Мим(Алексей Тюрин)

Как Быть 26 декабря день рождения. Нет охоты праздновать нет тяги к жизни работе? Как реанимировать себя?

Ответы
Татьяна *

У меня депресняк тоже перед днем рождения и Новым годом! На день рождения просто в баньку сходить, а на Новый год выпить в 11 и уснуть

Татьяна *

Тогда в деревню. Или на дачу

Та
Татьяна

встретиться с друзьями, девушкой., посидеть с родителями. не ждите , что кто то будет вас увеселять, это надо делать самому. отдохнуть на природе.

Мим(Алексей Тюрин)

я Живу в Деревне в городе возможно и не было бы такого есть только одно Но я социофоб

Та
Татьяна

с комплексами надо бороться , больше общения.может работу сменить.

Та
Татьяна

это уж сам решай!

Зоя Иванова

Если вас это утешит, то у меня подобная история: ставят рожать на 31 декабря, ни сил ни желания ни настроения(((

Мим(Алексей Тюрин)

Зоя потом у вас будет счастье а у меня пустата

Зоя Иванова

Это только от нас зависит. Может уже сейчас начать ее чем-нибудь заполнять.

Мим(Алексей Тюрин)

Лет пять назад на моей месности полпулярная фраза была "не стоит у меня на это дело"(Буквально не понимать)

Мим(Алексей Тюрин)

Да уже нечего вспаминать все в прошлом и не вернуть

Зоя Иванова

Ну есть же какие-то приятные дела

Мим(Алексей Тюрин)

Были уже нет стремления к ним

Ул
Ульяна

Ну, не празднуйте. Возьмите на работе выходной, выспитесь , сходите на массаж. Отдохните. Это же Ваш день!

Мим(Алексей Тюрин)

Нет работы нет денег нет ни чего

Несс

В этом году я на др уехала в гости..Это было замечательно!Не празднуйте- это не обязанность..Отдохните

Мим(Алексей Тюрин)

я можно сказать в углу на поездку не хватит денег работы нет искать что то смысла нет с нового года искать буду а праздник не скем провести точнее есть родные соберуться а потом снова разьедуться и снова здорово

Света В Конце Тоннеля

Нет охоты - не праздновать. Просто тупо посмотреть какую-нибудь киношку, попить кофе..

Света В Конце Тоннеля

Ну если есть кто-то, с кем можно приятно провести время, то с ней/ним..

Мим(Алексей Тюрин)

если бы было такое вопроса бы такого и не возникло

Мим(Алексей Тюрин)

вот и я задаюсь таким вопросом

Мариша Князева

гормон радости вырабатывается от шоколада)) физических упражнений)) и сыроедения

Мариша Князева

тогда упражнения - мне знаете что помогает)) - включаю музыкальный канал и тупо начинаю повторять все движения какие там делают и все - настроение взлетело с невероятной скоростью

Мариша Князева

попробуйте тоже поискать для себя лекарство ))

Мим(Алексей Тюрин)

Знаете уже тяжело а порой и не хочеться пользоваться

Мариша Князева

тогда сырые овощи и фрукты - это точно поможет

Мариша Князева

удачи))

Оксана 🐉

Что то сегодня молрлык парни жить не хотят, и именно вашего возраста...

Мим(Алексей Тюрин)

ЛАдно я подумаю на досуге вечарами

Мим(Алексей Тюрин)

Спасибо Вам оксана за ваш не посильный труд

Оксана 🐉

Мне было не трудно, Алексей

Мим(Алексей Тюрин)

Все равно спасибо если да не трудно то за время отведенное мне

Мим(Алексей Тюрин)

Можно вас добавить в друзья?

Июнька

у моей родственницы 30...всем праздник испортила и себе тоже.

Мим(Алексей Тюрин)

Миша я даже не знаю один человек здесь поговорил со мной и сказал что есть решение но какое не сказал

Михаил Леонидович

Ну это понятно. Когда у меня днюха, я всё время говорю своим "не надо праздновать". У меня прямо какое то отвращение к этому дню.

Мим(Алексей Тюрин)

Я его не люблю потому что каждый день рождения как камень по голове

Михаил Леонидович

Та же фигня. Ну родился, И ЧТО?????

Мим(Алексей Тюрин)

Вогжанка обьесните почему вы так радуетесь? Может и мы вспомним эту радость

Ника

общением и хорошими друзьями, природой, животными

Мим(Алексей Тюрин)

Ушол с работы с начальнок поругалься после Нг что то нужно искать запасы окончились

Ника

а если перебраться в город?

Ника

преодолевайте в себе это....

Мим(Алексей Тюрин)

я так уже привык мне так уже удобно

Ника

выше нос и всё будет хорошо!

Наталья .

Срочно в горы,в лес.там такая подзарядка.

Мим(Алексей Тюрин)

Нет гор нет лесов есть только лесполосы да и то тоже не охото

Наталья .

Не большая хандра.она пройдет.

Наталья .

Давай вытаскивал себя.все пройдет

Мим(Алексей Тюрин)

Все пройдет все перемелиться пойми а жизнь хорошая така....

Мим(Алексей Тюрин)

аааа про жизнь ну а что жизнь есть жизнь

Изо_Льда)

Месяц назад и у меня такое было)

Изо_Льда)

Прошел день рождения и хандра прошла)

Мим(Алексей Тюрин)

На следуюший год снова вернеться

Я Счастливая

Пошли вместе бросимся с крыши?

Мим(Алексей Тюрин)

Не вот этого извините пока что не хочеться

Я Счастливая

Тогда не нойте

Ирина Марфута

Исскуственное дыхание!

Мим(Алексей Тюрин)

Легко по клавиатурке постучать для меня не так уж и просто мне легче ракету построить для межпространственного перелета

Ирина Марфута

Поверь, это сложно для многих! Не искать не найти! Закон!

Anika ૐ

В другую страну

Мим(Алексей Тюрин)

не постят на фоне полетических событий

Anika ૐ

Не глядя

Мим(Алексей Тюрин)

что бы выехать из страны нужно указываать цели и куда едешь а кто меня где ждет

Anika ૐ

Ну так на отдых

Anika ૐ

На нет и суда нет

Людмила Мухорина

А СЕМЬЯ ЕСТЬ?

Мим(Алексей Тюрин)

Мама и Брат Мама в Камандировках Брат Даалеко

Людмила Мухорина

ГОДА ГОВОРЯТ НАДО ВЛЮБИТЬСЯ!!

Мим(Алексей Тюрин)

Люда солнышко Мне проше ракету построить чем зделать то что вы говарите

Людмила Мухорина

ПОПРОБУЙ ЕСТЬ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ. здесь.

Ол
Оля

Влюбиться))

Ол
Оля

Почему Москва,город Иванов-город невест)

Мим(Алексей Тюрин)

Он уже давно не город невест щя другой город только не помню какой

Ол
Оля

Тогда в другой что ж мешает

Мим(Алексей Тюрин)

Ол
Оля

Так влюбиться а для этого сьездить в отпуск)

Татьяна

Влюбиться

Александр Грызлов

Поспать

Денис Селезнев

Нажрися