Светлана Миронова

Отдам рыжего ,наглого кота в хорошие руки на перевоспитание (с возвратом).Кто рискнет?

Ответы
Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

Мария

спасибочки!!!! у меня трое, тоже надо срочно перевоспитывать!!! едят плохо, все им не так,перебирают,я уже не знаю как им угодить,они поганки это чувствуют и строят меня по-полной!!! я им угрожаю,что отнесу на пару дней на помойку,они в ответ улыбаются и мурлыкоют!!!

Светлана Миронова

Вот,мы такие,только запугиванием и ограничиваемся,потому что-любовь.

Мария

я их обожаю,а они меня воспринемают как обслуживающий персонал! у меня тоже есть рыжий,толстый,наглый,хитрый и очень ласковый зовут КУЗЯ!!

Светлана Миронова

У меня Семен

Мария

всю жизнь любила собак,и так получилось зимой подобрала замерзающих котят,думала пристрою ,не получилось,так и живут у меня,если бы мне вдруг пришло большое наследство,я не задумываясь на все деньги построила приют для бездомных животных!стараюсь их подкармливать,а глаза у них человеческие и столько тоски и безнадеги за душу берет!!я много была в Европе ,там такой проблемы нет,а приюты там лучше,чем живут наши старики!!!!

Светлана Миронова

Теперь Европа будет только сниться.Кто то должен согласиться ухаживать за друзьями во время Вашего отсутствия.

Мария

я их везде таскаю за собой ,а если на долго,соседка за плату !

Светлана Миронова

Восхищаюсь Вами.Бог видит Вашу доброту.

Мишка Рыболов

Мне не надо , у меня кошка , каждый раз меняет волос как хамелеон , домой приходишь а она уже другой окраски . Потом сомневаешься ты в свою квартиру зашёл?

Светлана Миронова

Кошка- инопланетянка?

Мишка Рыболов

Нет , моя жена .

Светлана Миронова

Тогда Киска.

Владимир Тоница

зачем потом требовать назад если он привыкнет к новой обстановке и новым друзьям. этим самым вы очередной раз создадите стрес вашему питомцу

Анатолий Мирошниченко

Рискуете получить назад кота не перевоспитанного с тем кого он сам перевоспитает и приведёт с собой. Коты не перевоспитываются. Мужайтесь.

Александр Звягинцев

Меняю на 21 летнюю британскую голубую облезлую и маразматическую кошку Возврат не нужен Возможность попасть в книгу рекордов Гинесса -ЕСТЬ

Владимир Литяйкин

У меня 15 лет педагогического опыта (ксерокопию с трудовой высылаю по требованию) . Весь вопрос в степени риска и степени вознаграждения

Светлана Миронова

Тогда сразу говорите какую расплату предпочтете,может так загнете,а я не готова ни морально ,ни материально.

Владимир Литяйкин

Ни себе себе рояль, я уже попал в расплатчики, да перекрасте вы его в фиолетывый

Светлана Миронова

Так натура рыжая все равно будет выпирать,характер не перекрасить.

Владимир Литяйкин

Как Вы правы. меня ничем не перекрасишь ( это я жене) каким я был таким же и остался. А на перевоспитание меня отдавать, чревато

Александр Коровин

По личному опыту знаю рыжие коты не перевоспитываются у них характер закладывается с двух месяцев и копируется характер хозяева...

Светлана Миронова

я то-замечательная

Александр Попов

Я бы взял, но я специалист по кошечкам, котами не получается! Если есть кошечка, то возьму на перевоспитание, результат гарантирую!

Александр Попов

Реакция жены, на наше перевоспитание не влияет!

Светлана Миронова

тогда причем ориентация,если кот-милое животное?

Александр Попов

А причём здесь жена?

Светлана Миронова

Ну,извините,значит я не правильно Вас поняла.Меня смутило слово "голубой".Вы же знаете какая женская логика.

Александр Попов

Извините, знаю Вашу логику, всего доброго!

Музыкальный Кот 🐈

Давай мне. У нас тут славная компания: Персидский кот Бенито, Канадский сфинкс Рамзес и я. Пусть будет и рыжий, вчетвером веселее!

Светлана Миронова

Вот ,вот,ему как раз компании не хватает,скучает весь день без меня.

Музыкальный Кот 🐈

Тогда пиши адрес: Бобруйск, ул. Красных Коммунистов, дом 47, квартира 42. Алекс Илларионович МакТавиш.

Светлана Миронова

Далеко то как!Кстати название моей улицы тоже патриотическое-Комсомольская в г.Березники,Пермского края.

Василий Тарасов

возму с удовольствием,только возможен побочный эффект перевоспитания,научится говорить по человечьи.если не смущает,то ждёмс.

Светлана Миронова

Не матом?Он быстро учится.Про понимание молчу.

Василий Тарасов

не ,будет говорить на военно морском сленге,нам нужны талантливые ученики.

Светлана Миронова

Понимать его буду?

Василий Тарасов

так кто ж не понимает военно морской сленг.?ну если вдруг возникнут трудности с пониманием,то прочитайте книгу Александра Покровского "растрелять"получите удовольствие и способность понимать своего кота.

Светлана Миронова

Придется почитать,без понимания жить трудно.

Василий Тарасов

есть один маленький плюс,также начнёте понимать и русских военморов.

Светлана Миронова

Так я с ними дела не имела и вряд ли буду,далеко от моря живу,лишь бы с котом взаимопонимание не исчезло.

Мо
Морлок

Создайте коту условия-гулять сколько влезет и жрать сколько хочет -и он станет совсем другим.Я так троих уже перевоспитал.

Светлана Миронова

Кот домашний,а жрет в три горла,вся зарплата на его жрачку уходит.

Мо
Морлок

Правильно кормить недёшево.У меня 7 кошек, трачу 20 тыр. в месяц.

Светлана Миронова

Ого! Мне одного хватает.

Йабвдул Данунах

Кто кого перевоспитывать будет??? Кот - владельца рук, или владелец рук - кота?? Неужели нельзя составить корректный вопрос?

Светлана Миронова

естественно ,надо перевоспитать моего наглого кота.

Йабвдул Данунах

Я думаю, рискнет только один из Куклачевых - старый или малый...

Светлана Миронова

у них своих полно.

Е А

А я серую котяру...в полосочку...как рекламе...шустрая больная...и поведение других портит...но ласковая!!! ЭТО ПРОСТО ЧУДО!

Марина Байкова

Скорее он вас перевоспитает...:) У нас вот 2 рыжих и одна "коровка" , рыжая в душе...Они очень заразные своей рыжестью... 😘 😄

Махмуд Ганиев

обычно домашние питомцы похоже на своих хозяев, наверно найдутся смельчаки которые смогут приютить и не одного его.

Светлана Миронова

Достаточно перевоспитать кота,а я просто киска.

Махмуд Ганиев

а отсутствием не наглости почему страдает только кот, действительно не справедливо.

Светлана Миронова

А когда она была справедливость то?Хотела бы я жить как мой кот.Делай что хочешь ,а тебя все равно любят.

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней..

Светлана Миронова

это реклама?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я хорошо к кошам отношусь, - но вот беда: моя ретриверша Фенька их безжалостно гоняет. Плохо ему у меня будет, честно

Светлана Миронова

спасибо,добрый человек!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) У меня белки на участке есть... были (поскольку у меня два шикарных орешника растут). Однажды Фенька загнала бедную белку в угол веранды (я успел спасти), но белки после этого по участку не скачут, только ненадолго на лещину прыгают.

Светлана Миронова

Тогда воспитательницу Феньку к нам,будем перевоспитывать на своей территории.

Бахром_С

Я возьму !!! К вашему сведению-у меня пёсик, который, ну никак не терпит рыжих, наглых))))) Возврат-гарантирую ))))))))))))))

Светлана Миронова

Как возврат может быть ,когда песик такой котоненавистник.А я подразумевала хорошие,добрые руки.

Бахром_С

А как же Я? Добрый!!! )))))

Светлана Миронова

А как же песик?Это как добрый и злой полицейский?Я вчера ролик в ОК смотрела,как кот всего пса зацеловал после десятидневной разлуки.Премиленькое видео.

Сергей Геннадьевич

Давайте я Вам своего дам.Он Вашего научит.Он у меня очень умный и мудрый(он так думает).Лето 97го года рождения. 🙂

Светлана Миронова

Я тоже думаю,что мудрый,а может я ошибаюсь,может уже маразматик.