Юр ..Спб

Сейчас искал деньги на билет. Нашёл в кармане 25 рублей одной монеткой 2019 года выпуска"75 летие снятия блокады...". Это шутка или действительно такие монеты в ходу?

Ответы
Пани Яблонская

вспомнила старый анекдот. Мужик решил печатать деньги. Начал с 1 рубля, дальше напечатал 2, 3, 4, 5, 6 , 7, 8 и тут вдруг остановился и подумал, что-то не помню, чтобы было 8 рублей, пойду проверю. Идет а на встречу ему мужик идет. Он подходит к нему и говорит "Ты мне не разменяешь 8 рублей!" Тот достает из кармана 2 купюры по 4 рубля и отдает ему на размен!!!

Юр ..Спб

эх

A Lina W

Береги её,у нумезматов получишь приличные деньги

Юр ..Спб

чего

A Lina W

Монету...не трать

Юр ..Спб

куда?

A Lina W

Никуда

Юр ..Спб

эх

Ирина К

Я тоже встречала, но у меня не приняли почему то

Юр ..Спб

хм

Ко
Константин

https://media2.24aul.ru/imgs/5c9cb407cd5d8c00015345d6/

Юр ..Спб

да

Ко
Константин

их систематически выпускают к юбилею для нумизматов но они являются платежными монетами

Юр ..Спб

не знал

Ко
Константин

ну я тоже сначала незнал у меня лежала тоже какая то юбилейная в упоковке а в магазине что то брал интернет не работал у них картой не оплачивали сколько то нехватало пары рублей что ли я спросил а эти принимаете ответили что да это такие же деньги

Ив
Иван

Да. Номиналом в 25 и 75 рублей.

Юр ..Спб

о как

Чеширский Кот

Сфоткай и покажи !)))

Юр ..Спб

потом

Юр ..Спб

тут в ответах есть фото

Чеширский Кот

Спосибо уже нашол и сохранил себе !

Zmey_Ua. Слава Україні!

ХЗ. Я не в теме.

Юр ..Спб

аа

Просто Александр

Шутка.

Юр ..Спб

аа