**
**оленька** **

Можно ли кому-нибудь верить в этой всемирной паутине под названием "Интернет"?

Ответы
Владимир Вдовиченко

надо верить ощущениям))-всегда и стиль и тон и даже мелкие детали речи собеседника могут дать если не косвенную информацию..то какие то непосредственные эмоции и ощущения..)

Сергей Иванов

Никому, мы все сдесь лицемеры))), кто то фотографии не свои размещает, кто то имена себе дает безумные , кто то еще чего нибудь, и т.д и т.п.

Всеволод Пименов

Здесь безусловно есть нормальные порядочные люди. Всё-таки хороших людей в жизни БОЛЬШЕ, чем плохих.

Олег Таб

конечно,это замечательная штука,можно держать всех на расстоянии вытянутой руки до монитора))))

Тимур Азербаев

"Верить нельзя никому, даже себе. Мне верить можно" (Мюллер из "17 мгновений весны")

Yaroslav Kleshnin

наверное иногда,на сайтах относящихся к тематике "животные и всё о них"...

Ремилия Скарлет

Ты можешь доверять тому кому хочешь, но помни: Не всем можно доверять

Alexey Novikoff

Мюллер:-Верить нельзя никому, даже самому себе, мне можно, и фюреру!

Виталий Соколов

можно.. доверяйте тому что подсказывает сердце, а не фантазии

Тунгук *

Живи и не верь тогда скоро ты и сама себе не будешь нужна !!

**
**оленька** **

ой, какой сердитый!

Тунгук *

Лёличка это реакция на односложность !!! :0)) Чмок тебя !!! :0))

**
**оленька** **

))))) ну вот, уже теплее!

Тунгук *

Е чего это ты смотришь с фотки как будь-то уже голая ой я дажа засмущался хотя это мне вовсе не свойственно !!! :0))

Владимир Гущинский

можно... так же, как и в спектакле под названием "жизнь")

Саша Данилов

Нужно прислушиваться к пословице-Доверяй,но проверяй

С.
Сергей .

в наше время нельзя доверять ни кому. Мне можно)))

Атур Нинви

Можно. Но только двоим - мне и ещё одному вралю.

Сергей Воробьёв

Ну,я ничего против не имею-верь на здоровье.

}.
}{0Tt@бь)Ч .

На ваше усмотрение) только потом без обид)))

Дмитрий Гольд

верить можно только Создателю Вездесущему

Глеб Лапков

ну..не знаю Оль,я не навязываю своё мнение)

Григорий Овсепян

Интернет - часть жизни, все зависит от нас

Дамир Назметдинов

А что значит верить??? И в каком случае???