Наталья Л

Мать одиночка. Какая же она Одиночка? У неё есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!так?

Ответы
Галина Прищепа

за что женщинам такая участь, после войны сколько женщин остались одиночками? ведь семьи были в основном большими а ведь воспитывал,учили,работали с раннего утра до позднего вечера, а дома еще нужно убрать. постирать.приготовить и т. д. В то время му жчин винить никак нельзя из жизни не сами ушли , а вот что можно сказать о нынешних мужчинах бросают своих детей ради своих удовольствий и сразу забывают о них, не платят алименты, скрываются от них ну какие это мужчины я понимаю тех мужчин уйдя в другую семью,они не забывают первую всячески им помогают чем могут.

Наталья Л

++++++++++++55555555555555

Сергей Фокин

Зато у него есть варианты не платить элементы и оставить после себя наследников. Дети и их мама может этого не учитывать и настраивать детей против отца, а вот природа та точно знает кто и от кого родился и сколько должен тот кто родился за то что он родился

Наталья Л

должник значит родился..........................кому?

Сергей Фокин

Я думаю ответил достаточно. Если вы не поняли то и не поймете.

Наталья Л

то что вы написали-это словоблудие,сваливание на природу(очень удобно для оправдания),В реальности -есть ребенок ,которого надо растить (одевать кормить и тд) ....................

Сергей Фокин

Но если отец оказался одиночкой, то вероятней всего матери одиночке нужно было только участие для получения семени, а потом катись колбаской. Но ведь его семя получило плод следовательно природа предоставляя материал для плода учитывает кто дал основания. Выражая отрицание отцовства детьми и матерью они ввергают себя в долг перед первичным участником рождения.

Наталья Л

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!

Сергей Фокин

Такие вот меры для укрепления семьи по правилам природы.

Светлана Клокова

А еще когда есть несколько дочек и соночек.... тогда вообще весело))) какое же это одиночество? Это бесконечно продуктивная и веселая жизнь))) А вот еще и внуки пойдут... а папа... что папа... папа будет умирать в одиночестве... зато тихо и спокойно

Тамара Давидович

Мать одиночка -это та женщина у которой хватило мужества воспитывать самой своих родненьких, от которых отказался некто и которого НИКОГДА нельзя назвать отцом -одиночкой потому что он ДЕРЬМО.

Вера Щетинина

Однозначно!!! Я против разговоров, что он взял ее с детьми. Это они приняли его в свою семью. Ведь они были полноценной семьей со своими праздниками, слезками, а он был один...

Ирина Королёва

Каждый случай индивидуален. Есть отцы одиночки, сами детей поднимают! Им паммятник ставить надо! Разве мать своих детей не бросает???

Наталья Л

вот и напишите про таких,я же про мам!

Из Свиней В Кабаны

Меня больше мучает вопрос,почему у нас настолько предвзято к мужчинам относятся,и при разводе отдают детей исключительно матерям?

Елена Копылова

разговор детей на площадке:-а у нас новый папа !-а как его зовут?-папа Сережа.- хороший папа,он у нас в прошлом году жил,хороший

Мила

А со временем и псих одиночка. Но конечно не у каждого нет не сына не дочки ,из тех кто развелся. Но большинство конечно

Елена Захарова

да мужчины по жизни одиночки, всю молодость скачут типа "все впереди", а под старость оказывается что "все позади".

Андрей

По суду детей оставляют матери, редко, когда отцу. Вот и получается, что в основном то и матери одиночки.

Наталья Л

одиночка----------------------отца нет

Андрей

Сочувствую. У меня нет ни матери, ни отца( но были), я, что теперь сирота?

Наталья Л

я вам просто объяснила, кто такая одиночка,т е женщина которая не может подать на алименты ни на кого)

Андрей

Извините, не понял вашего вопроса.

Александр Коган

"складно звонишь" Главное,что бы мать хорошей женщиной попалась..А так может и наоборот быть..))

Наталья Л

отца в данном случае эти проблемы не волнуют

Александр Коган

та волнуют,если создавал семью.

Наталья Л

значит мама не одиночка,это другое уже

Александр Коган

мама не одиночка,когда мужчина оказывается мужчиной,а не прокладкой от женского органа..

Наталья Л

а я про что

Александр Коган

согласен

Наталья Л

Андрей Науменко

А неизвестно - возможно, у отца таких "матерей" с десяток, и только с одной не имеет отношений...

Андрей Науменко

Где "здесь"?

Наталья Л

в вопросе

Андрей Науменко

Ну да. Только в детях ли суть?

Наталья Л

а я про то ,что НАПИСАЛА

Андрей Науменко

Как угодно...

Андрей Синенко

Не так. Термин юридический. И означает исключительно то, что "папа не участвует". Вот и всё.

Наталья Л

тогда почему не так

Андрей Синенко

Что не так?

Наталья Л

сам написал

Ko
Kolomina_Olga64

Если" папа не участвует", то он автоматически становится одиночкой... многие "папы" "заводят" других детей и жен, т.к.одиночкой быть страшновато...

Наталья Л

Я же про это и написала

Андрей Синенко

Ладно, пообщайтесь без меня. Похоже, что вы друг друга лучше понимаете.

Ko
Kolomina_Olga64

И на том спасибо...))) просто Андрея интересует юридическая сторона вопроса, а мы говорим о жизни...

Lu
Lusja

Оно-то так, но как тяжело одной матери воспитывать детей!?! Дисбаланс полный!

Лара

это точно, как правило папы забывают, что у них есть и сыны и дочки

Галчонок :-)

но решает все проблемы она одна, поэтому и одиночка а он тупица!

Антон Косич

Не всегда дети остаются у матери, так что есть и отцы-одиночки.

Александр Семко

Что за тенденция?!..

Света Кобылина

сейчас все чаще тенденция наоборот - отец с ребенком, а мать ...

Наталья Л

и с чего бы,такие домыслы

Света Кобылина

статистика

Наталья Л

хрень

Света Кобылина

счастливая не одиночка?

Наталья Л

еще раз .......хрень............что ли?)

Лина Дружкевич

Не бывает матерей одиночек..Иметь ребёнка - великое счастье...