Тетя Капа

По статистике самые аккуратные водители козероги, лихачи - близнецы. Вы согласны?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Болт бы его знал козерогов, но батя у меня был близнец. тот педант, каких поискать. Как-то ехали на кавказе с грозного на курорт в есентуки, на древнем москвиче - так все чинно мирно, прекрасно помню ту поездку. Правда москвич был правда древний 🙂 Дисковый тормоз постоянно терся и перегревался. И пока его поливали водичкой - я шел на кукурузное поле и рвал кукурузу впрок.. Жили-то мы тогда в якутске, там про кукурузу и не слышали. Сейчас - слышат, но и цены на продукты - у любого на заднице волосы зашевелятся, а уж на привозные - тем более.

Тетя Капа

Исключение

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно, Вам- виднее 🙂 Хотя я все это дело по астрологии читал еще в 80-х. В 75% мусор, но кое-что по статистике напоминает правду.

Тетя Капа

Наверное, но все равно какая то система прослеживается)

ДА
Дмитрий Аверченко

Как я и сказал. Примерно 25% из мною прочитанного - неоднократно подтверждалось. И про близнецов - тоже. Если думаете, что это не так - расширьте выборку, учтите реакцию не только на себя но и окружающих. Даже какой-нибудь атомный скорпион не будет кусать любовника. А на других очень хорошо оторвется. И, да - я вот хз, типичный я лев или нет. Им бы положено быть экстравертами - мне же лучше одному, ну от силу с подругой, больше никто не вперся. Есть и другие примеры.

Тетя Капа

У меня брат лев - очень тяжёлый характер

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Значить - он неправильный лев. вон у меня сестра - тоже лев, но на пересечении с раком. Да уж... Из списка "ум, харизматичность, щедрость ... и далее" - ей достался только ум, и то, не в таком объеме как мне. Но, опять же - зависит наверное еще от воспитания. Она - папина дочка, а папа - близнец хренов. А я наоборот - маменькин сынок. Где-то так.

Timur __

не, это чушь... Могу сказать на примере мой семьи - мама, я, брат и сестра. Все четверо - близнецы. Мама получила права чтоб убедиться, что она ни разу не водитель и вообще не ездит. Сестра лихачит как умалишённая, брат - спокойный как танк, ездит аккуратно, под камеры не лезет, я - по настроению. Могу и погонять и в аварии попадал, и даже с переворотом, но часто круиз-контроль выставляю в пределах разрешённой скорости и еду на круизе...

Timur __

Ага, а у сестры сегодня)

Тетя Капа

Поздравляю! Как вы все подобрались, а у меня у мужа 4 июня! У Пушкина 6 июня, говорю - почему ты не Пушкин?😊😊😊😊

Timur __

Ну это родителям спасибо)))

Тетя Капа

)))

Timur __

😁

:T
:Thinking:

Думаю ещё от человека зависит. Самого аккуратного из тех кого знаю - лев. И самый лихач дикий - лев.

Тетя Капа

О как!

:T
:Thinking:

Ну самый аккуратный бухать большую часть жизни любил с друзьями и девушками пока жена не видела и сейчас рулём лет 5ть , что бы выпить можно было... До этого не хотел. Хотя ему под 40... Второй с 15 лет за рулём катается... иработает водителем большую часть жизни. 2 года в Москве в ФСО водителем работал. Он когда торопится - все кто не привык кресиятся всю дорогу... И я одинираз чуть не офигел ... Хотя привык к его исполнениям... Когда сидел рядом впереди и у нас с диким хлопком сложились зеркала заднего вида об зеркала машин между которыми он пролетел 90 км в час на второй в час пик на узкой улице не спас пару дней...

Ал
Александрович

Не верю в эту дурость ( никак не могу назвать её иначе), оперирующую астрономическими понятиями.

Ирина Гавриловна

Ну не знаю)у меня друг был хоть и спортсмен лётчик но автобус водил аккуратно

Тетя Капа

Близнец?

Тетя Капа

Исключение

Ирина Гавриловна

Ну не знаю)

Тетя Капа

)))

Алёнушка_Обыкновенная

ого...я козерог, но даже и не думаю на права сдавать, очень рассеянная

Тетя Капа

козероги не бывают рассеянными

Алёнушка_Обыкновенная

но это правда

Тетя Капа

не верю))))

Алёнушка_Обыкновенная

ваше право

Александр

Да, сын водит очень аккуратно, мастерски. Я, правда, тоже не лихач.

Юрий Чебыкин

Абсолютно нет! Я козий рог... Но со мной боятся ездить 😇

Юрий Чебыкин

Перестраиваюсь исключительно с поворотникми 😇

Тетя Капа

И я!А у меня знакомый товарищ говорит - если плотное движение - включишь поворотник - фиг кто пустит!😟

Юрий Чебыкин

Ноборот, из принципа не пускаю кто без поворотника щемитмя

Тетя Капа

А я не пускаю ,когда пробку объезжают по обочине и вперёд встают

Юрий Чебыкин

И правильно

Случайное Сов_Падение

Я за рулем людей обычно наблюдаю, а не звездатую скацыну

Музыкальный Кот 🐈

Самые аккуратные обычно новички)) а лихачи - мажоры, пьянь, попы и дети депутатов

Ирина Карпова

кто как научился. тот так и водит. и зодиак тут ни при чем

Маша Безмедведя

О, да) Я козерог и всегда осторожна и внимательна)

Тетя Капа

и я!

Тетя Капа

Я деабрьская аВы?

Маша Безмедведя

Январь) 5 января)

Тетя Капа

24 декабря))

Bonza Bonza

Обезьяны тогда к кому тем более с гранатой😀

Bonza Bonza

Сын разрешил? Он же личность!))

Тетя Капа

Тайком, пока он спал)))))

Bonza Bonza

Все тайком ! Нехорошо!

Тетя Капа

Нехорошо не всегда плохо))))

Bonza Bonza

Часто так я не имею ввиду подарки на новый год под ёлку😀

Алексей Пимяков

не знаю я рыба и 16 лет проездил без происшествий

Тетя Капа

Молодец

Владислав

я близнец... согласен, хотя стараюсь соблюдать

Тетя Капа

и муж у меня))))

Тетя Капа

зато когда я за рулем - одни указания!

Владимир Ольшанский

Нет,лихачи-это дебилы,жаль знака такого нет...

Дмитрий Каракозиди

Это в смысле козлы четвероногие за рулём?

Тетя Капа

За козла ответишь)

Дмитрий Каракозиди

Странно. А козероги, что бараны?

Тетя Капа

Козероги лучшие

Дмитрий Каракозиди

Ничего не пойму. И те и те четвероногие, рогоносцы.....

Да
Дальнобой

Согласен. Козероги более осмотрительны.

Тетя Капа

Я!

Да
Дальнобой

Умница! Дороги с каждым днём становятся всё опаснее.

Тетя Капа

Да и дураков полно

Да
Дальнобой

Одни маршруточники чего стоят. Такие кренделя выписуют. что аж страшно

Тетя Капа

Я не езжу на маршрутках

Да
Дальнобой

Всё ровно страшно когда такая махина прилетит в лоб.

Тетя Капа

Согласна

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хотел бы я посмотреть на эту статистику

Св
Светик.светлячок.......

Я не вожу(близнецы) и не стремлюсь))

Тетя Капа

😊

Валерий

Если это не шутка, то без разницы.

Тетя Капа

Не шутка

Валерий

Не верю я во всякую эту лабуду.