Станислава Левицкая

Назарова то за что, выгнали из театра??Высказал свое мнение!!

Ответы
Раш

Он давно уже напрашивался своими говностишками и прочей гадостью. За слова - нужно отвечать. Вот и ответил. Невозможно намеренно срать посреди комнаты в которой ты не один и ещё рассчитывать на то, что тебе после дадут туалетную бумагу и опять покормят, чтобы ты снова насрал. Теперь сам, всё сам. Сам насрал, сам и убирай. А потом ещё и думай, где будешь деньги брать, чтобы покушать и потом покакать...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мнение ограничено, поэтому всегда будет вести к конфликту.
Если вы держитесь за свое мнение, которое ограниченное, а другой за свое, которое так же всегда ограничено, тогда конфликты превращаются в войны и уничтожения.
Может не стоит держаться за свои мнения и использовать их как боевые топоры?

Владимир С

Если бы он и ранее высказывал свою точку зрения, то достоин был бы уважения! Но в тяжелый период это нож в спину, как бы подобрал время подходящее для этого? Ну выгнать из театра возможны и другие причины, кому-то там сильно мешает? Происшедшее всего лишь повод удобный избавиться от конкурента.

Niemand Против Войны

А кто создал этот "тяжёлый период"?

Станислава Левицкая

вот и я хотела это спросить!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мнение))..это не мнение а позиция трусливая... под дурака косит как будто не понимает причину происходящего... что же молчал когда 8 лет убивали на Донбасе детишек?...хохол он и в африке хохол.. суть такая...

Alarih

Хабенский - редкая сволочь и не только он, а и Певцов, Охлобыстин, Миронов, Маршал, Газманов. Много таких, которые не шибко рвутся сами воевать.

Димка

Жуть какая!🖼

Кравцов Владислав

Вел бы себя так в бандерштатах - скотчем с голой задницей был бы примотан) Тут же просто выгнали из госучреждения.

Вв Сс

Кто не с нами, то против нас. Есть президент, есть решение. Надо уважать законы или ищи другую страну.

Станислава Левицкая

Странная логика..если он захочет сбросить атомную бомбу на США,его тоже поддерживать?

Вв Сс

Ну давайте каждый будет сам решать, что делать, сколько работать и какие законы исполнять. Хаос.

Екатерина Емелина

Вы видели эти высказывание? Я видела... Там он гадко говорит, практически оскорбляет...

Вечеслав Дмитриев

вообще то он русофоб , и просто издевался . Слишком мягкое наказание для этого урода !

Я С Волги...

В театре есть сценарий, и нечего там свое мнение иметь, развлекай а не грузи!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я тоже высказываю своё мнение,но при этом не обливаю дерьмом свою Родину.

Станислава Левицкая

Сказать,что спецоперация-это плохо,это обливание дерьмом?

Алексей Ерёмин(Бердск)

У него и раньше был поганый язык на тему политики.Если ты человек искусства,человек публичный лучше заткнись и занимайся своим прямым делом.Не суй нос туда,где ничего не понимаешь.Если кто спрашивает говори ''но коммент''(без комментариев). У себя дома на кухне можешь и страну рашкой называть и Путина хуйлом обзывать.Никто не запрещает.Сталина сейчас нет. А теперь он получил по заслугам. Свои же коллеги актёры вышвырнули из театра.Тоже самое касается и певцов и прочей ''богемы''.Сидят по заграницам и хором плачут,бедолаги!

Татьяна Tatiana

неужели не понятно вам НЫНЕШНЕЕ время? сиди и помалкивай....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хабенский вроде там главный. Притворялся порядочным

Монтана

Так Хабенский там заместо нашальника. Лютует гад

Олег

мдаа. при Сталине бы уже забили бы в подвалах

Станислава Левицкая

Хотите вернуть те времена?

Олег

для воров если только

Николай Бочкарёв

Мог бы и помолчать. Может, за умного сошёл бы.

Станислава Левицкая

Оказывается настали времена Берии и нужно говорить с оглядкой?

Николай Бочкарёв

Не настали, к сожалению. Берия жил в советское время. Тогда всё было по-другому.

Владимир Герасимов

Его кто-то просил высказывать своё мнение?

Станислава Левицкая

Вы меня удивляете..Чурками их кто называет?

Владимир Герасимов

Чурками и китайцев называют. А русских кацапами. Кому от этого холодно или жарко?

Станислава Левицкая

Я так никогда никого не называю,все нации уважаю,кроме чеченцев и цыган..

Владимир Герасимов

Вот видите. А я и к ним толерантен.

Станислава Левицкая

Просто я много знаю про них и терпеть не могу Кадырова

Милош Йованович

Фиговое мнение..Его тут кормили.Заелся.

Станислава Левицкая

Опять кормили..Сказал ,что думал и он МОЛОДЕЦ!

Евгений Брунеткин

кто такой что такое... херня какаято

Ринат Фамутдинов

Выразить мнение можно по-разному!