М Ф

Вернемся к вопросу об Абсолюте. Многие констатируют факт сложного существования с добром. Как это понимать либо как интерпретировать религиозный смысл ДОБРА, если добро является характеристикой явлений, общему для всех.-?

Ответы
Константин Марсов

Ваш вопрос сумбурный. А вообще, есть одно добро, объективное. И все. Другого "добра" не дано. Допустим, вор избежал наказания, для него это конечно хорошо, но объективно добром оно не является.

Луиза Виконти

я вообще вопрос не поняла

Константин Марсов

Я в принципе его понял, но с трудом))

М Ф

все саое лучшее достается Трудом))

Ар
Архип-2

Я склонен придерживаться концепции, что "добро" не является чем-то объективным, так же как "тепло" и "холод". Это всё относительно человека, при чём конкретного

М Ф

ко мне обращаются на ВЫ.

Ар
Архип-2

Ко мне тоже

М Ф

Мы с Вами договорились о том, что Вы уже "нацелились" отвечать на вопросы в моем профиле

Ар
Архип-2

Отвечаю уже

М Ф

на один вопрос - почти верно ответили.Уже тепло

Alexander Zikeev

Быть добрым - это значит быть сильным и выше сложных жизненных обстоятельств, в которых мы все живем, выбирая свой путь к добру.

Евгений Федотов

Рита!Давайте лучше о прекрасном - по какому случаю у Вас в руках прекрасный столь букет!?

Ашот Шахназарян

Трудно сказать.Пожалуй тут без Абсолюта не разберешся!)))

Нурия Мусагулова

добро это дела хорошие,другого для меня объяснения нет

Андрей Башкиров

Не думаю, что многие ответили тебе на этот вопрос

Doctor Hoj

почитай библию. там всё написано

М Ф

мне это не надо. Вы желали чего то обьяснить.

Doctor Hoj

хорошо- Имбецил- психически недоразвитый человек, в отличие от дебила неспособный себя обслуживать. дебил- человек способен сам себя обслужить, и способен к обучению простейшим действиям, к которым не способен кретин- следующая стадия после имбецила. шизофрения- психиатрическое заболевание, сопровождающееся отрывом человека от реальности. параноидальность- гипертрофированная идея. олигофрен- человек со сниженным умственным развитием, способный сам обслужить себя и способный к обучению.

М Ф

неплохая хронология. Куда отнести инвалида, не способного себя обстирать, приготовить еду, провести влажную уборку в доме, вымыть загрязненную посуду ( сроком давности 3, 5 месяца) , вытирающий руки после еды об кухонные занавеси...на плохой аппетит правда жаловался только в случаях, когда на работе закусил горячим шашлычком с бубликом с маком??

Doctor Hoj

тут диагноз простой- муж

М Ф

мне казалось , что муж - это нечто более: человек мужественный, на плечо которого можно опереться в любой жизненной ситуации,который тебя защищает , а не ты его ; с которым ты видишься и общаешься как минимум каждый вечер, который , в случае надобности наставит твоего ребенка на путь истинный и прежде всего - он твоего ребенка голодом и холодом пугать не станет , пока он есть ( этот муж) на свете.