Александр Стельмаков

Почему пьют на троих а любят в основном на двои

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Тамара Арапова

Когда пьют, хочется поговорить, а трое это больше тем, а в любви столько разговоров не нужно.

Оксана Сидорова

на троих не пьют, а соображают , вот на счет любви - в троем кто-то всегда лишний!!!

Чёртов Ноябрь

Ну...делиться водкой - проще, чем делиться телом..Тела - больше, с ним сложнее..

Дм
Дмитрий

На троих пить удобней, чем выбирать с кого начать, чтоб не обидеть другую

Людмила Георгиевна

а почему шубы дарят не той которая мерзнет а той -с которой жарко 🙂

Вадим Андреев

-у каждого по разному-я люблю пить один и в кругу родной семьи

Игорь Меньщиков

потому что втроем это уже не алкоголики но уже групповуха)))))

mp
mpz124

законы неписаные такие и что ты понимаешь под словом любят

Nadaj Nadaj

Именно иногда, Александр, А пьют и по одному втихаря.

Борис Глухов

в 1 случае осталась одна пустая,а во 2 стало трое

Маsьkа Yuppi

в любви третий лишний,а в алкоголе помощник)

Ip Se

Если по пьянке, то и любят в том же составе

Александр Зацаринный

не знаю,тяжело сравнивать-я ВООБЩЕ не пью

Людмила Незнамова Днепропетровск

Любовь на троих,это уже просто секс

E;
Elena ;)

потому что любить это не пить

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

на двоих уже давно не любят

Раиса Рындина

Любят не всегда на двоих