Денис Долгушев

Знаменитый математик Григорий Перельман, сумевший доказать теорему Пуанкаре, над которой многие десятилетия бились лучшие умы человечества, на время изменил свои научные планы и сосредоточился на решении гораздо более сложной проблемы – он попытается определить, как будет рассчитываться его пенсия по формуле Пенсионного фонда России. Математическое сообщество верит в его гений, но очень сдержанно оценивает шансы Григория на успех - как вам анекдот из жизни?

Ответы
Елена Галкина

А вот интересно это пуанкаре приносит какуюто пользу человечеству?! Прикладнвя математика?! А пенсия?!?! Что пенсия. Отменят и назначат дряхлакам за 80 лет или вовсе обяжут заботиться детям о стариках. Не нужны мы никому. Детям самим тольео дай. Где уж им заботиться об О и М

Олег Ануфриев

да денис мой институтский учитель еще в 80-е опроверг ТЕОРИЮ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ эйнштейна куда он только не обращался везде футболили пока ТАМ на западе где то в 2002 примерно не показали что эйнштейн не совсем прав

Денис Долгушев

Это верно.

Олег Ануфриев

ВОТ У НИХ..........................а сами сирые,да убогие

Наталия

Поголовно всех обсчитывают при начислении пенсии. И почему-то за это никто не несёт уголовной ответственности, а наоборот, получают за это премии и поощрения.

Владимир Герасимов

Поддержим великого математика в столь нелёгком выборе. Надеюсь, что Перельману удастся узнать, на сколько рублей обманул его Пенсионный фонд РФ!

И*
Ирина *Z

об этом история умалчивает. а вот как к нему приперлись стервятники из налоговой.. это даже не анекдот. а реальность.. как он их кинул.. 😄👍

Денис Долгушев

Не знал про такое - расскажи.

И*
Ирина *Z

это когда Перельману нобелевку сказали что дали.. а он за ней не поехал.. но мировая известность сделала свое дело.. в налоговой узнали и поперлись к нему домой .. за частью дохода.. а он их разочаровал... 😄 не получал премию, потому то и доход их , как часть дохода великого математика - только в их мечтах.

Денис Долгушев

Ааа... точно. Вспомнил. Спасибо за напоминание.

Де
Дерсу

По моему математическое светило зайдет в тупик или съедет крыша, от наших российских формул начисления пенсии...

Денис Долгушев

Не исключено.

Селия Вымри

Что здесь рассчитывать. Пусть указания МВФ откроют и отраслевые указания от консалтинговых компаний

Ва
Вадим

пенсионный фонд -гигантский объебон народа разгадать его могут только органы но не коррумпированные

Анатолий

Давайте ему на профессионального киллера скинемся! Так он гораздо быстрее эту тему закроет...

Денис Долгушев

Не знаю. Я такими делами не промышляю....

Анатолий

Я тоже Потому и предлагаю - лишь скинуться...

Ол
Ольга

Очень просто, хоть 10 млн в год заработайте, рассчитают 7-8 баллов и добавят 600 руб в год

Денис Долгушев

Да я больше зарабатываю, только государство у меня покамест все деньги ворует :))))

Ол
Ольга

И у меня 😞

Remete

Ведь в законе всё должно быть прописано - годы, алгоритм, необходимые документы и т.д.

На
Наталия

А Вы знаете теорему Пуанкаре? Там получается, что в нашей жизни еще есть продолжение

Денис Долгушев

Уже не помню ту теорему - не нужна.

На
Наталия

А зачем про Перельмана спросили?

Денис Долгушев

Просто как анекдот.

Эльвира Мандрыка

Я пошла в армию и пенсионный фонд мне не нужен я получаю пенсию из военкомата.

Сергей Малинин

Ни хрена не получится. Наше правительство не поддаётся ни логике, ни разуму

Денис Долгушев

Скорее всего

Ве
Вероника

Хотелось бы ознакомиться с результатами его умозаключений🙃😯

Уральская Рябинушка

Точно, эта формула простым умам не доступна. Тут хоть диссертацию пиши

Наталья

это не в бровь,а в глаз,я вот экономист и то не могу ничего посчитать

Nataly Konkova

Нельзя получить результат, если данные из разных систем координат.

Денис Долгушев

Есть способы их соотнесения.

Nataly Konkova

Особенно если суть формул постоянно менять по своему усмотрению )))

Денис Долгушев

Ну тогда да

Clan

Он работал в точной науке, а не с генератором случайных чисел.

Денис Долгушев

Это точно

Друг

Так то ж наша русская задача, а не какой-то там ихний Пуанкаре

Денис Долгушев

Логично.

Друг

Нуууууууууууууууу 😁