Инициативная Интрига

Не понимаю фразу "Хороший левак укрепляет брак". А вы?

Ответы
Музаффар Режаббаев

Строительство многоэтажных домов закончились. Но строящихся домов через месяц развалились. Вызвали прораба и судили. Прораб сказал я не виноват, песок виноват, песок был соляный. взывали песка и судили песок винил воду, вода обвинял цементу. А взывали цемента и начали кричать- За развалюхой виноват ты. Ты был не хорошим, и будешь отвечать за всё. тебя посадим на 25 лет... а цемент долго задумался и говорит- товарищ Судья, меня не вмешиваете на эту делу. а меня там вообще не была... 🙂

Михаил Лошкарев

это наверное про дополнительный заработок чтоб жена не в чём не нуждалось и больше любила мужа. а всё а стольное измена

Алекс Венцель

Понимать-то понимаю, но не одобряю...Редко какой левак не выходит потом его исполнителю боком...

Вадим Ли

В каком смысле если в любовных нет а в финансовом или материальном отношении то да

Сергей Антипин

ну, типа сравнил-дома лучше и побежал домой+ разнообразие в еде нужно для аппетита

Н1
Ник 111

Фраза то понятна, а вот последствия хорошего левака могут быть противоположные

Андрей Якунин

Тот же перец! В чём изюм данного изречения - убейте меня веником, не понимаю...

Я С Марса

ну..типа на цыпочках ходит, испытывает душевные муки, старается отработать

Андрей Якунин

Да ну навфик такие головняки!

Я С Марса

головняк - это смертоубийство, если по старому значению судить... Конечно... я просто объяснил, но я не завидю изменяющим.

Андрей Якунин

Эт не мой стиль плавания!:)

Евгений Волков

глупость все это. внушают специально чтоб браки распадались

Василий Комышний

Фраза тешащая слух всех дегенатлв мира. Что там слушать...

Дмитрий Михайлов

фразу понимаю...но не одобряю...левак он и в африке левак..

Влад

потому что левак дает понять какая у тебя классная жена

Aиша

я тоже! заменила её на "плохой левак укрепляет брак"

Костя Кузнецов

фразу я понимаю, но это к счастью не мой случай

Табуретыч

Это попытка мозга оправдать прелюбодеяние.

Павел

Да как же так можно?... ))) Серьёзно- не стоит...

Анастасия Тютенькова

Также как Вы, не понимаю и никогда не пойму!

Звёздный Искатель

Не бери в голову, это всё сбивает с пути.

Дмитрий Каракозиди

Коль хороший брак, то нафига левак....

Владимир Москвичев

сходил- сравнил, а дома-то лучше! 😊

Nikolai

а я не понимаю женщин с удочками...