Александр Беляков

Вопрос в основном к женщинам Естественно и девушкам Как вы относитесь к такому выражению.,Давай займемся любовью.,

Ответы
Жорик В Тумане

Это означает: "Давай купим в зоомагазине корм и покормим бродячую собаку,а так же кота, а после возьмём их себе домой и будем содержать их?" или "Давай накормим бездомного бомжа и дадим ему вещей, которые нам не нужны?" или "Давай усыновим или удочерим ребёнка из детского дома и подарим ему родительскую заботу с вниманием? " .. Подобных проявлений любви существует много.

Ирина Королева

Самый отвратительный вопрос, который выдумала современная жизненная публика, - по переводам западных фильмов. АЭРОБИКА К ЛЮБВИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. ЗАНИМАЙТЕСЬ, ЧЕМ УГОДНО, НО НЕ ВПЛЕТАЙТЕ ЭТО СВЯТОЕ СЛОВО В ПОХОТЬ. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Е Ф

Я до сих пор с ужасом вспоминаю как мой муж сказал перед первым интимном: давай удовлетворим свои потребности. Я ее так и не смогла полюбить, хотя он этого сказанного не помнит. Эта фраза из той же оперы

Александр Беляков

Помнишь первый контакт Это хорошо

Александр Беляков

За то наверное действия были приятные

Мир

Настороженно отношусь. Если мужчина на первом свидании такое заявит, ужасть.... Хороший воспитанный мужчина никогда такого не скажет, он выберет другое выражение или предпочтет другой вид намека...

Александр Беляков

Милая леди Речь идет не о том что где как и когда Суть в самом выражении

Александр Беляков

Любовью не занимаются Это состояние души Чувство

Татьяна

Отрицательно, ибо любовь- это чувство. Мы же не говорим, что занимаемся радостью, ненавистью или дружбой. Надо называть это действо "занятие сексом" или применять медицинский термин

Наталья Прекрасная 👸

А любовь ли это или банальная ебля? Любовь это взаимосвязь на духовном уровне так что являясь в потоке этой любви ты ей не занимаешься а постоянно живешь... любить это как дышать

Валентина Мезрина

Режет уши. Как можно заниматься любовью? Занимаются всем, чем угодно: сексом, враньем, удовлетворением собственных потребностей..., но не любовью.Любить- это любить!

Александр Беляков

Умничка Один из немногих ответов заслуживающий оценки🌹☕🍉💋

ОК
Ольга Кузнецова

Выражение-займемся любовью, неправильное. Любовь- нечто другое. Заняться любовью нельзя, нужно просто любить,а заняться можно только сексом.

Елена Асвойнова-Травина

Оно мне вообще кажется абсурдным. Заниматься можно спортом, математикой, но любовью... Разве можно заняться ненавистью или надеждой?

Александр Беляков

Умничка Одно из немногих разумных ответов

Тамаретта

Негативно отношусь! Никакой смысловой нагрузки это выражение не несёт! Так и хочется сказать в ответ :" А давай лучше поедим" 😃

Анни Странница

А что здесь думать то давай. Любовь это так здорово! Можно в кино сходить или в парке погулять, а лучше возле речки.

A.l.i.c.e.

Дурацкое выражение. Еще б радостью, гневом и симпатией заняться предложили. Или не, давай займемся дружбой!😂

Александр Беляков

Да это смайл Воздушный дружеский поцелуй в щечку

A.l.i.c.e.

Это отпечаток губной помады. Вот,воздушный поцелуй😘

Александр Беляков

Пусть будит по вашему Главное мое желание было

Mariwa

Любимый человек так не говорит потому что они желают друг друга.А чужёй,так какая же это любовь, голый секс

Mariwa

😁😁😁...агрессивна она бывает,если у неё нет секса ну и да партнер ,если никакой или сам о себе думает ,то тогда женщину будоражит.Опыт у меня есть уже,как бы возраст ,не девочка и троих деток воспитала.Но любовь моя и настоящих женщин не после секса ,а качеств в мужчине,ум,сила,плечо,запах, глаза,голос,вид мужчины,поступки,умение ухаживать,защитить....и вот когда ты любишь мужчину и личность,тогда желания соединения и любви тел не остановить их прёт...и вот это кайф,оргазм!Бывает такое ,что партнёры не совпадают в сексе терпераментом или органами,но это сейчас редкость,раньше было.

Александр Беляков

Красиво Спасибо Вижу действительно знаете т олк в сексе

Mariwa

Доброе утро! ☕🥯...Спасибо!

Александр Беляков

Извините за невежливость Теперь уж добрый день Прекрасных выходных

Mariwa

Благодарю! 😊..и вам не скучать.

Галина Чаплинская Против Войны

Неее. Мне такое не нравится. Нужно выстроить ситуацию таким образом, что все было понятно без слов.

Александр Беляков

Без слов в отнощениях не бывает

Галина Чаплинская Против Войны

Не бывает. Но вот такое заявление "в лоб" мне лично претит. К тому же Вы сказали "в отношениях" -следовательно, это не просто случайное знакомство, а развивающиеся отношения. И далее читайте мой первый ответ. ))

Александр Беляков

Ну это ваам лично претит Другим может быть другое

Галина Чаплинская Против Войны

А зачем мне отвечать за кого-то другого? Я высказала именно свое мнение.

Александр Беляков

Вы правы О вкусах не спорят

Людмила Бондаренко

Не мне больше нравится украинский вариант:Давай будемо займатися розкладанням подушок)))

Евдошка Мартовская

Даю вымышленный номер телефона ( как бы мужа) и говорю, чтобы спросил разрешения у него...

Лариса Милованова

разве об этом надо говорить ...это происходит само собой..при наличии любви конечно

Вика Родионова

Нормальное выражение. Только оно без надобности. Надо приступать а не предлагать

Александр Беляков

Понятно Молча раздеть Сделать дело и уйти

Вика Родионова

Нет конечно)))) чтож так примитивно то

Вика Родионова

Нет. Говорю же..очень примитивно мыслите

Александр Беляков

Ну это ваше мнение Как я мыслю вы знать не можите

Александр Беляков

И что за мысли мои у вас на ладоне

Александр Беляков

Ну поделитесьА вообще извините С добрым утром Прекрасного настроения на весь день

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

- А что ты думаешь о сексе без любви? - Зачем удовлетворять тех, кто тебя не любит???

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

У каждого свое мнение на этот счет...

Александр Беляков

Естественно У каждого свои потребности и возможности

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Секс надолго не задержит,если в человеке нет души...

Александр Беляков

Это философия Жизненые реали тпоказывают другое

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Все люди рассуждают по разному

Ел
Елена

Не знаю, после прочтения этого вопроса просто вспомнилась песня, не более того

Ел
Елена

Макс Барских поёт, так и называется песня "Давай займёмся любовью"

Александр Беляков

Знаю такого Сейчас песни вообще лишены смысла лирики

Александр Беляков

Да не поч ти А сплошь В музыке используют три ноты А в стихах два слова

Агнешка

У Барских есть смысл.Ив вашей фразе тоже.

Агнешка

Поздравляю👏

Александр Беляков

С чем Это мой образ жизни Я играю на клавшных Говорят не плохо пели

Агнешка

Душа поет.