Аскар Буркитбаев

На сигаретах и минздрав предупреждает, и картинки страшные, а почему на кока-коле такого нет?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

А кто тебе сказал,что от неё такой же вред,как и от никотина? Не морочь людям головы.(Я лично кока-колу почти не пью.Просто потому, что не хочу,а не от того,что вредная)

Аскар Буркитбаев

Раствор ортофосфорной и карбоновой кислот в сахарном сиропе с неизвестными красителями... попробуйте детей отвлечь от нее.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если бы она была вредна,то её уже давным-давно запретили.Не надо сказки сочинять.

Шамил Насретдинов

потому что никто не доказал, что она вредна.... но гораздо опаснее "натуральные" соки отечественного производства

Катя Леонтьева

такие картинки ваще в роддоме на запястье пора вешать. Типа - родился и умри, а вот тебе варианты

Катя Леонтьева

Не ну ладно гнилые зубы от курения - допустим. Меня больше веселит страшная картинка "ампутация". Чего ампутация.. почему и главное чего.. и как это связано с курением. Каждый раз задумываюсь когда нарываюсь на такую

Аскар Буркитбаев

😄 Ну или преждевременная смерть... будто от другого ее не бывает.)))

Наиля Адигамова

на "колу "еще никто в суд не подавал же ))а "табачники" уже умные стали

Татьяна Лапшова

Это на многих продуктах надо писать. И на всех напитках

Щукина Татьяна

Каждый сам выбирает как гробить свое здоровье

Надя Юрова

на сахаре и соли тоже,а они ядом считаются.

Елена Алешкевич

Кока кола наносит не тот вред , что табак...

Аскар Буркитбаев

Ну да, просто выжигает внутренности кислотой, повышает сахар, вымывает кальций, забивает кровь консервантами и красителями...

Елена Алешкевич

Ну у вас ведь нет тяги к этому напитку? У вас есть выбор купить другой , полезный)))) а те кто курит, у них потребность и поэтому государство борется чтобы они не курили и не покупали эту гадость....

Аскар Буркитбаев

Пробовали детей отвратить от кока-колы?

Елена Алешкевич

Я им ее вообще не покупаю)) и сама не пью)) и не курю кстате тоже)))

Ле
Леди

наверно еще не придумали картинки

Тамара Тамарли

она не такая страшная наверное

Светлана

И, вообще, на всех продуктах))))

ст
светлана торишняя

зачем вообще её выпускают

ст
светлана торишняя

Тогда так: Зачем всё это покупать, если всё понятно?

Галина Кузнецова

Мне тоже это интересно.

Lyudmila

Ну об этом уже говорят