Виктор Белов

По мнению учёных время сжалось и стало составлять всего 18 часов в сутки, поэтому его нам стало не хватать. Ванга говорила: "Что человечество в 2012году столкнётся с болезнью, которое и будет связано с этими причудами времени. Как она называла эту болезнь?

Ответы
Марина Мирошниченко

Мы выросли, и начали ценить время, раньше в детстве нам казалось, что до праздника еще целая вечность, а сейчас время проходит незаметно только потому, что много важных дел....это не как не связанно с предсказаниями.....

Наталья Попова

дурость-название этой болезни.сами загоняем себя в угол-моя бабушка хохлушка говорила-два дила-не робы.не стоить планировать больше чем ты сможешь осилить-вот и все

Людмила Горчакова

Не изучала её предсказания.Болезни всего скорей не от времени,а от Энергий.Не способность людей пропускать высокие энергии проявляются в болезнях на физич.плане.

Ly
Lydmila

Не знаю, не верю Ванге, она обещала знакомство Землян с пришельцами в 2000 году, и сказала, что Гагарина забрали инопланетяне.

Светлана Пауль

Вы хотите чтобы мы сказали как называется эта болезнь.В игре Что Где Когда..приз дается, а какое у вас вознаграждение..

Любовь Горбунова

Не бездельникам во все времена времени не хватает... А глупости повторять , как попка, не нужно... :)) бабка Ёжка.

Надежда Чернова

Незнаю, честно говоря про плохое и знать не хочется. Наверное это неправильно? Но для меня лучше не знать.

Раушан Кулмаханбетова

не знаю и знать не хочу, поживу пока без проблем. а если что-то и случиться посмотрим вместе со всем миром

Николай Лапин

где эти ученые скорей всего работают в рекламе раньше религия одурманивала а сейчас конкурент реклама

Ирина Розанова

нам стало не хватать времени, потому что интернет появился. А Ванга, сжатие и болезнь здесь ни при чём.

Чёртов Ноябрь

О, это очень интересная тема.. Я тоже чувствую эту нехватку времени.. А как эта болезнь называется?

Panther Motozre

не знаю, как она это называла, но времени реально не хватает, и не токо 18 часов, а и всех 24-х в сутки

Виктор Белов

ВРЕМЯ на самом деле частота колебаний, котрыое ты переводишь на земное время, т.е на скорость движения планеты. Сегодня частота колебаний изменилась, Время сжалось и первыми забили тревогу старцы а Афоне, которым его стало неихватать для того чтобы прочесть все молитвы. А болезнь -"секундное старение"

Наталья Скотникова

не верю Вангу,главное себе заботится,правильно кушать,пить воду,спать 8 часов,больше на прогулку

Та
Татьяна

Не знаю...что предсказывала Ванга---но на сегодня бич---это синдром физической усталости...)

Геннадий Михеев

А Я думаю ,почему времея ни на что не хватает,так вот в чем собака порылась...................

Полинка Аверьянова

не знаю, если вам не трудно напишите мне ответ, очень интересно)), заранее спасибо

Галина Юрьевна

ёперный балет опять что где когда убивать интеллектом уже не в тренде

Вера Тихонова

????????????????ВЫ МЕНЯ ШОКИРОВАЛИ,НО ПОДТВЕРДИЛИ МОИ ОПАСЕНИЯ И ПОДОЗРЕНИЯ

Светлана Васина

ну не знаю, я с Вангой по этому поводу не разговаривала... ну и как??

Ирина Таджиева

незнаю точно,но думаю сязанная с психическими расстройствами