Екатерина Екатерина

Подскажите, как может батюшка без смущения ездить на QX60? Как так то? Причем до этого у него была А6!

Ответы · страница 4
Антон Калюжный

Ему бог подарил и крестик малюсенкий из чистого слитка золота вырезанный

Azamat Aбу

эхх...Екатеринааа........!!! коррупция всегда была и будет! ничего не изменить!

Сергей

а вы по больше в церковь денег несите,может на Майбахе потом его увидите)

Екатерина Екатерина

Вот и думаю,так исповедуешься,потом свою машину ему проедется отдать😊😂😂😂

Сергей

я не хожу туда и не ношу денег)

Здравый Знакомый

а чего ему смущаться - не ворует же - прихожане позаботились, скинулись)))

Дмитрий Шелаев

веры мало,понтов много. обычный человек,одевший рясу потнедоразумению.

Истинный Грешник

КОРМИТЕ ИХ БОЛЬШЕ!!! НЕ ЗАВИДУЙ, ЗАБУДЬ ДЛЯ НИХ ОСОБОЕ МЕСТО ЕСТЬ!!! ☺️

Андрей Фурсов

Не понял, батюшка не может без смущения ездить, а все остальные могут...

Абдуллах

Аахахах знайте все может бить))))а до этого доллар тоже 70-80руб не было )))

Багдат Избасаров

да не оскудеет рука дающего ...завтра на службу прилетит на вертолете...

Олег Войтехов

Наш на А8 отпевать приезжает . И говорит : - Все мы перед Богом равны ...

Светлана Костина

Прочитала коменты ....забавно,воруют нагло ,а осуждать их нельзя......

Екатерина Екатерина

Да уж) не пойму откуда-у-них иммунитет???? Спрос должен быть вдвойне!))

Светлана Костина

Сегодняшние похоже все под охраной гос-ва.

Михаил **

а чего ему смущаться?систему не он придумал,он лишь в ней очутился

Игорь Игумнов

Эти все могут, пока им несут последние крохи христианутые зомби...

Pavel Menaylov

Все по воле божьей. А как вы должны знать, церковники ближе к нему.

Павел Гришин

Так и у него зарплата есть.И кредит. Вот на счет калыма ,не уверен.

Петр Евдокимов

У них есть правило - покуда будут простаки, попы будут в шоколаде.

Нупоучименяжить

Посмотрите на чем ездят похоронщики- и оставьте батюшку в покое!

Михаил Калинин

так это от паствы...чего ему смущаться...каков поп, такой и приход)

Некто Ниоткуда

Вот любит наш народ чужими капиталами "воротить"... ОНО Вам НАДО??

Ирина Самсонова

так же как и матушка, сидя жопой на сидении

Денис Грецов

Посмотрите про РПЦ в интернете и не задавайте глупых вопросов)))