Oleg Tigrik

В NASA заявили о возможном столкновении Земли с астероидом 14 февраля 2046 году Верите в это?

Ответы
Владимир Фефилов

Дожить до этого ещё нужно.. Сейчас применяется коррекция орбиты комет, возможно астероидов, путем сталкновения с космическим аппаратом.. К тому, 2046 году придумают что то ещё..

Oleg Tigrik

Уже столько раз сообщали и не сбылось.

Владимир Фефилов

И, дай бог, что бы не сбылось...

Борис

Была уже комета Галлея, которая должна была столкнуться с землей, но пролетела в миллионах километров.
Но все может быть.
Когда нибудь по теории вероятности это случится.

Oleg Tigrik

Может через миллиард лет и будет. Земле уже несколько миллирдов, а она все вертится.

Борис

А динозавры почему исчезли?
Метеорит.
Он и Луну отколол от Земли.

Павел Казаков

Да посрать - тут завтра может случиться нуклеа метелдаун, а вы о каком то гипотетическом астероиде

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, там даже написали, что возможно придётся переселять народ, если столкновение будет неизбежно

Oleg Tigrik

Не верю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поживем - увидим

Дрок Виктор

Пусть только попробует, гад ... У нас и без него проблем хватает. Так ему и передайте, ишь выдумал ...

Oleg Tigrik

😆

Се
Сежок

Наса так запугивает и типа как бЫл Чубайса с Нано - делают вид что работают а сами лишь потребляют

Наталья Демешина

Американским организациям не верю...врун на вруне сидит! Посмотрите их фильм" не смотри наверх"

Oleg Tigrik

Понятно.

Валерий Воронов

Ну наконец - та..не зря они гигантские корабли - ковчеги и убежища строят...Может часть выживет..

Oleg Tigrik

Не зря.

Валерий Воронов

РФ, смоет, со всех сторон вода и низменость

Евгений Андреев

Зачем верить. Есть компы. Загрузить исходные данные, рассчитать траектории-и вот ответ.

Alone In The Dark

ТУт укропы зая вили что россии небыло до них а тебя интересует что будет в 2046 году?? 😁😆

X-M@N

Научились бы для начала на Земле бедствия предсказывать а потом уж лезли бы в космос.

Oleg Tigrik

Согласен.

X-M@N

Гут

Сергей Луцковский

Наверное, они сами в это верят, потому и с ума сходят, вместе со всеми русофобами.

Собеседник

Не верю.Они просто без работы боятся остаться ,вот и выдумывают разную ерунду.

Oleg Tigrik

Совершенно верно.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Дайте с Украиной сначала разобраться. Nasa, nasa, да пошла она куда подальше! 🤨

Виктор

Всё м.б.,но скорее всего прилетит нежданчик,о котором мы ничего не знаем

Oleg Tigrik

Этого никто не знает.

Виктор

О том я и сказал.Пару лет назад рядом с Землёй пролетел какой-то здоровяк,взявшийся ниоткуда.Если бы столкнулись,мало не показалось бы

Ринат Фамутдинов

Бабло пилить сейчас начнут, ведь 25 лет на что-то чиновникам жить надо!!!

Oleg Tigrik

Сколько раз уже врали и не стыдно им.

Le
Levi

Неа.Постоянно обманывают и приходится выбрасывать запасы попкорна.

Oleg Tigrik

Они нам таких фейках бабло зарабатывают.

Le
Levi

Фейки вообще отличный способ не работая лопатой увеличивать свой капитал.

Александр Рюрикович

Там NASA как их ПРО. Столько времени за воздушным шариком охотились.😂

Сергей Иванович

Так надо уже и не жалеть заварки, а то живём как при старом режиме 🤣

Oleg Tigrik

😆

Валерьяныч

Вот ещё дармоеды, ничего не знают они, главное что нибудь ляпнуть

Oleg Tigrik

Уже сколько раз врали.

Валерьяныч

И к тому же бессовестно.