Ди
Димитриос

Добрый вечер Будьте добры скажите пожалуйста почему в российских соцсетях выставляют оскорбительные речи политологов России историков России где выражаются негативно в сторону греческого народа обзываю их полу турками нищебродами лентяями и удивительного что ни один Грек не Политик греческий не историк греческий и не священник греческий никогда нигде не оскорблял И не поносил русский народ его историю церковь и народ в чём дело высокомерие народа или ненависть?

Ответы
Максик Ласковый )

Вы только что сказали: "выступают политики, общественные деятели и поносят...." а При чем тут недержание политиков, их словесный понос и при чем тут "высокомерие народа"? Неужели Вы, Димитрос, думаете что НАРОД и Политик - это одни и те же люди? Это же день и ночь, Барин никогда не спрашивает крепостных крестьян их мнения, собака лает - ветер носит...

Елена Костенко-Колесник

Добрый день! в СМИ не встречала таких публикаций. Данные публикации противоправны, т.к. содержат дискриминацию. Если кто-то и пытается очернитьдругие народности, думаю, только испытывая комплекс своей же неполноценности

Светлана

В соц сетях чего только нет. Нельзя всё принимать всерьез. Вы про россиян и русских ничего плохого не читали? А нас чешут и в хвост и в гриву. Так что нам теперь делать? Дураков везде и всегда хватает. Я лично греков уважаю.

Ди
Димитриос

Светлана Будьте добры скажите пожалуйста вы когда-нибудь в какой-нибудь в Российской суд сети европейской таких как Facebook где-нибудь когда-нибудь Вы слышали чтобы политик из Греции назвал бы Россию агрессором оккупантам и многое плохой насколько я знаю ни один греческий политик никогда негативное агрессивно не вел политику вроде в России какой-нибудь историки из Греции вы когда-нибудь слышали чтобы греческий историк высказывал бы в своей речи спорный вопрос об истории России или оспаривал бы историю России Вы когда-нибудь слышали чтобы греки священники и святой горы Афон или в Греции священники чтобы сидели и обсуждали бы так плохо и какая Плохая церковь России Будьте добры Ответьте мне пожалуйста

Светлана

Не слышала. Ну Вам хочется ненависти? Я Вам говорю, что в соц сетях много лжи. И слушайте россиян, а не политиков. Вам нужно, чтобы вас любили политики или мы, простые люди? Ну начинайте нас ненавидеть. Мы что можем сделать? В Украине так же всё начиналось и доросло до войны. Но нормальные люди всё равно уважают друг друга.

Светлана

Мне это не надо. Хотите нас ненавидеть, смотрите всякую ересь.

Ди
Димитриос

По поводу Украины я не сторонник Украины я и не украинец и не гражданин Украины гражданин России я и гражданин Греции родился и вырос я в России сам грек я конечно К сожалению плохо видеть и слышать как политики России и всякие люди которые занимают лучшие места в российском обществе выражают свои насмешки и оскорбление в сторону греческого народа но мы не отвечаем этим потому что мы не видим в этом смысла вот на украине народ никогда в жизни я не слышал чтобы они хотя бы раз Греков называли бы чурками никогда в России я слышал но мы же не виноваты что Господь Бог создал нас смуглыми но не славянами и не голубоглазыми И что из-за этого сейчас нужно обзывать людей я не пойму

Светлана

Вы от меня что хотите? Простые люди всегда уважают простых людей. Если хотите ненависти ---смотрите и слушайте политиков и провокаторов. Удачи!

Фило Софочка

Димитриос,это с политологов спросить надо по всей строгости(((Греки пережили турецкий геноцид,также как и армяне,это народ,достойный уважения,как и другие великие народы. Я лично люблю Грецию,отдыхала дважды

Виктория Рафикова

А ВЫ СПРАШИВАЛИ САМ НАРОД. Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ К ГРЕКАМ. К ЭЛАДЕ. А ПОЛИТИКИ ЭТО ПРОСТИТУТКИ. ЧТО ИМ ПРИКАЗЫВАЮТ. ТО ОНИ И ДЕЛАЮТ

Елена Шумакова (Пашкова)

Оскорбления любого человека по отношению к другому не от великого ума..... дело не в национальности а в воспитании....

Натали

Димитриос не обращайте внимание на политиков...Обычные люди нормально относятся в грекам и их истории..

Анатолиевич

это отдельные охамевшие недоумки, по ним судить не стоит. имею много друзей-греков. достойный народ

Галина Азадалиева

Я такого не видела. Моя одноклассница в Афинах живет. Муж грек. Все замечательно

Madj Bomadjuara

Очень странно... нужно уважать всех без национальности

Лора Исаева

.. ДИМИТРИОС ... !!! ЗАБЕЙТЕ... !!! .. ЭТО ОБОЛВАНЕННЫЕ ... )))

Nikolai Garskov

Провокатор Вы, батенька, первостатейный!(

Ди
Димитриос

я не Провокатор я не Провокатор провокатор - это вы когда создаете такие соцсети Я могу вам скинуть сами посмотрите

Nikolai Garskov

Ничего мне не надо. "Пунктик" у Вас...

Елена Луканина-Амелина

Дураков везде хватает не надо на них обижаться

;););) Аубакирова

Не могу сказать, ничего подобного не читала

Ди
Димитриос

А вы послушайте высказывание товарища Жириновского Видного деятеля российского политика возглавляющего ЛДПР что он говорит о Греция греках послушайте пожалуйста надеждина И тогдаа поймет

;););) Аубакирова

Ой, по одному Жириновскому весь народ судить что ли?

Ди
Димитриос

Но у нас ни одного такого как Жириновский нету чтобы что-то сказала бы плохой росии могу массу людей называть

;););) Аубакирова

Извините я не в теме, я вообще из Казахстана, :))))) родины Жириновского

Мирумир

А в сми много на кого льют грязь просто так.

Illusion Life

Ни разу не читала ничего похожего

Ди
Димитриос

Послушайте высказывание Видного деятеля российского политика возглавляющего партию ЛДПР господина Жириновского Надежде на

Illusion Life

Помилуйте, я их вообще не слушаю! Эта публика не имеет ничего общего с народом, от имени которого они там выступают.

..
...

не обращайте на оленей внимания