Ел
Елена

я вру, и все врут,а кто это отрицает лицемер?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Всё во мне перевернулось,
Всё во мне перемешалось,
В моё сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.

На своих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну —
Тут же сразу и хочу.

Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застёжки.

Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь...

Ты мне голову морочишь.
Погоди ещё, — шепчу я, —
Когда ты меня захочешь —
Знать тебя не захочу я.

Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая ногти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.

Может быть, и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепну при поцелуе:
«Дура! А ведь не хотела!»

Константин Головин

Я иду по ковру. Он идет, пока врет. Вы идете, пока врете? Ну, психологи утверждают, что в тестах имеются вопросы не о личности респондента, а о его чистосердечности. Это "приходилось ли вам врать", "передаете ли вы сплетни" и "возбуждает ли вас порнография". Это из т.н. вопросов с заведомо известными ответами. Достоверность результатов теста оценивают из отношения совпадения ответов респондента с этими заведомо известными ответами.

Владимир Терентьев

Как страстью снова
Тавал
Как страстью снова я пылаю
И не секрет – тебя желаю.
Быть может, вдруг «не ровен час»
Пошлешь меня опять в запас?

Свои я чувства не скрываю,
Тебя любимой называю
И образ в памяти храню,
Так рад я каждой встрече, дню…

Не мучают меня расспросы,
Не задаю тебе вопросы.
Какая ты сегодня есть,
А для меня большая честь!
02 сентября 2017 года

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ендурин 15

Я не люблю, когда мне лгут… Лгут откровенно и нелепо… Когда с улыбкой предают и доверяют слухам слепо… Я не люблю, когда скулят… Скулят, судьбу ругая… Когда отводят равнодушный взгляд, хоть понимая — осуждают… Я не люблю когда кричат… Кричат о самом сокровенном… И там, где нужно промолчать — лгут мастерски и вдохновенно.
https://www.inpearls.ru/

Гульчатай Зарипова

ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Это-сообщение неверных сведений тому, кто имеет право знать правду. Ложь может включать в себя искажение фактов с целью ввести кого-то в заблуждение; сокрытие важной информации, чтобы обмануть других, а также приукрашивание действительности с намерением произвести хорошее впечатление.

Красноперов Виктор

Здравствуйте, Елена!
Всегда рад новым знакомствам и новым партнёрам.
Приглашаю в свою команду тех, кому нужны деньги, кого интересует реальный заработок, кто настроен на серьёзную работу и нацелен на результат.
Вы как, г0т0вы рассм0треть м0ё предл0жение?

Alexej Wolkow

Анекдот...мужчина приходит к доктору доктор опрашивает пьете не что вы курите да не когда с женщинами как только с женой.....о да вы ангел нет доктор есть один маленький не достаток ... какой......вру много

Амангельды Мукашев

сегодня сладкая лож приятнее горькой правды и это не лож, лицемерие и вранье это разные вещи и сравнивать их нельзя вруны не так опасны как лицемеры

Ли
Лия

Есть вранье, есть лукавство, есть "вранье во благо."И конечно все этим пользуются.Кто это отрицает, как минимум лукавит.😜

Сергей Долинский

Вы правы. Но не надо на этом зацыкливаться. Даже любящая мать, глядя на своего уродливого ребенка, говорит ему, что он самый красивый.

Владислав

лицемеры все,это костюм бога,говорящий костюм,без лжи он бог,а с люжью(скажем помягче выдумкой) он некий человек с историей

Майя Петрова

Все врут, но по-разному: кто-то редко (только в случае крайней необходимости) и несильно, а кто-то часто и по-серьёзному

Борис Юртаев

Тебе налоговая должна вернуть в конце года 45000 руб собирай все чеки от покупок ,Как это работает смотри в Ютубе

Amayak Aslanov

ложь лжи рознь и лицемер это тот же врун и вопрос ваш то же относится лицемерию , и ответ мой тоже лицемерия с

Лева Галоян

Врут все, но все по разному, одни врут только по крайней необходимости, а другие врут постоянно, через слово

Наталья Шульга

Нет, просто у каждого своя правда. А вот кто сам отеровенно лажает, а на других за это бухтит. Тот он самый.

Хасан Гусейнов

Врите себе на здоровье...если Вам так удобно - пожалуйста...))) никто не имеет право Вас обвинять в этом...)))

Константин Ра... Ду

...да. До тех пор пока он не поймёт. что он животное разумное, а не Человек. Он будет врать и не краснеть.

Се
Сергей

Ещё интереснее: Все е-ут всем мозги. Я не знаю почему так происходит, но тоже в этом участвую.😂😂😂