Ел
Елена

я вру, и все врут,а кто это отрицает лицемер?

Ответы · страница 3
Евгений Мозговой

Не все врут, а кто это отрицает лицемер или не умеет мыслить адекватно

Иван Сусанин

И я вру!!!! И ещё матом ругаюсь!!! Сильно!!! Все слова с заглавной буквы!!!

Дима Лузанов

а правду не ведает некто уже забыли за постоянной переписью истории

Карина Король

это оправдание врунов)))) себя как то возвысить в глазах остальных))))

Сергей

Я вру, иногда, не часто, тем не менее бывает, хотя сам на дух не переношу ложь, как это объяснить?

Ел
Елена

Думаю, что все же бывает ложь во благо,поэтому и неизбежна.

Сергей

я тож так считаю

Сергей

😂 😂 😂

Aleksandr Pushkin

обычно каждый человек отвечает за себя, а не тычет пальцем в кого то

Егор Ланс

Не ври, ты честная девачка, лучше жить в правде чем во грехе..легче

Алексей

Нае6ать можно мастерски, но врать при этом бессовестно незачем

Сергей

Сергей Иванов

Я так много вру , что лицемерие мне даже в голову не приходило .

Павел Дмитриевич

Врут все это по поводу а кто без повода, главное чтобы красиво

Лаяза

иногда приходится, только дети до трех лет еще не умеют врать

Алексей Прибылов

а я не вру с детства-за что и уважают. хотя был и бит за правду.

Дмитрий Мурзаханов

Совершенно - верно! Признаться в этом - абсолютно другое дело.

Николай Кочубей

И даже не собираюсь отрицать это! Вот именно все врут! Я тоже!

Станислав Макеев

Так начните правду говорить может быть что то и поменяется.

Indees Rybckin

Скажите обман, неправда, вранье, это всё одно и тоже или нет?

Сергей

я некогда не вру я могу ввести в заблуждение !и я не лицемер

Алексей Груздев

Я иду по ковру , мы идём пока врём , вы идёте пока врёте .... ))))

Александр Новиков

кто отрицаит - тоже врет. теория информации тока и выручаит

Сергей Белоусов

Люди врут все..А кто скажет , что ВЫ не врёте - тот Лицемер...

И Так-Она Звалась Татьяной.

Ну что вы?-далеко не все врут...может чуть не договаривают