Shafaqi Subhon

Говорят за грехи родители пострадают дети....... как это понят грехи совершают они

Ответы · страница 2
Андрей Ерохин

Надо верить в родителей. грешат все главное что бы грех ни имел последствий для окружающих и себя.

Виталий Качай

В отличие от родителей,которые отвечают за детей до 18 лет,дети "отвечают" за родителей всю жизнь!

Bob Chelpachenko

Устарела поговорка. Сейчас за грехи обычно сами успевают расплатиться. Жизнь быстрее.🙂

Ad
Adaanisimovna

Грехи родителей переходят на детей,они за это и получают наказание.Совершают грехи родители.

Олег Горшнёв

Это было раньше, Ветхий Завет,сейчас мы живём по Новому Завету.Каждый отвечает сам за себя.

Та
Татьяна

Общая родовая карма. Если ее не успел отработать сам человек, это переносится на потомков.

Николай Ушаков

Генофонд определяет, родители передают породу! По ней и определяют кто чем и пострадает!

Стас

а это просто думать надо прежде чем что то совершить все возвращается бумерангом

Казбек Накенов

если родителям можно почему бы их детям то же не пострадать от таких же бумеранг

Сварожич

Ну если Адам и Ева яблоко сожрали а теперь жидовский божок всему миру мстит.

Александр Фейлер

Да это так,все аукается в нашей жизни,ведешь себя плохо и дети будут такими

Владимир Чигарев

По моему идиотская ерунда, к которой пытаются притянуть несчастья детей.

Михаил Сапожников

Нет так говорят, чтобы Вы знали ,что за грехи Ваши ответят Ваши дети!

Сергей Сергей Журавов

ну просто они передадут свои программы . а вы в них не выиграете....

Иосиф Осипян

РУГАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ОБЗЫВАТЬ ДЕТЕЙ ПЛОХИМИ СЛОВАМИ ЭТО УЖЕ ГРЕХ.

Татьяна Келеш

Ответственность несем только за свои поступки. Прошлых жизней.

Дм
Дмитрий

Да не слушай ты эти религиозные бредни. Каждый за себя ответит.

Shafaqi Subhon

я тоже так думаю за грехи других мы не отвечаем грехи совершают они не мы

Дм
Дмитрий

Конечно. Это попы да муллы придумали, чтоб денег с народа побольше содрать. Чтоб люди и за себя и еще за предков дары им приносили. Тут экономика, блин)))

Александр Переверзев

"За ошибки родителей - отвечают дети" - так звучит правильно.

Людмила Козлова Никулина

Это судьба, дети несут крест своих родителей... но не всегда)

Ла
Лайн

Дети страдают и без грехов ,не любая болезнь это наказание