Ирина Комиссарова

Не понимаю. Какое геройство совершили молодчики которым кричат слава Украине отзыв героям слава. Кто такие эти герои? И за что им слава? Он?

Ответы
Moses Tavdidishvili

Тогда, может скажешь, какое геройстао совершили капесюсюйники и кагадюшники, которые подавили в крови, танками, мирную демонстрацию полуголодных рабочих, в Новочеркасске, в 1962 году?

Ирина Комиссарова

Вот зацептла тему..

Moses Tavdidishvili

Или какие такие боевые подвиги совершали они же, расстреливая в течение всех лет ссср всех инакомыслящих и сомневающихся?

Ирина Комиссарова

Ответа от вас я не получила. Так что героического они совершают? Убивают тех кто не говорит по украинский? Обстреливают мирное население ? Что в этом героического? Прыгать и орать кто не скачет тот маскаль? Это героизм?

Moses Tavdidishvili

Конечно, геройство втихаря уничтожать инакомыслящих, высылать их семьи, искорчевывать с лица земли всех тех, кто по их же милости и тупому недомыслию попадали в плен к врагу..... Это геройство... Остальные все враги.......

Ирина Комиссарова

Как то странно получается. Я говорю про сегодняшний день. А вы что то вспоминаете из далекого прошлого. Думаю больше нам не чего друг другу сказать

Главстерх

Оно Вам надо? Кричите Путину слава - Слава Путину. И будет Вам счастье. 🚬

Ирина Комиссарова

Я действительно его не смотрела. Его программа по субботам кажется идёт . сегодня посмотрю. А про Порошенко я ни словом не оскорбила. Потому что считаю не корректным критиковать президента страны.

Главстерх

Это ордынская традиция - критиковать можно и нужно любого наемного работника, который сусшествует за деньги налогоплательщиков. По большому счету он нанимался/выбирасля для определенной работы. И если не справляется - то лучше добровольно "в сад".Кстати, еще один из признаков ордынности - это персонализация власти. Чисто для просвещения напоминаю что президент с правительством относятся к Исполнительной Власти. А к Законодательной относится Парламент. Вот к нему и все претензии по части развития страны. И если пожелаете залить кипящего масла за шиворот Верховной Рады - то я вам в помощники... Как сказал недавно один польский дипломат - "ви ніколи не змарнуєте шансу змарнувати шанс". Т.е. вы никогда не упустите шанса упустить шанс...

Ирина Комиссарова

Ясно. Спасибо за беседу

Главстерх

И что Вам ясно, не поделитесь?

Ирина Комиссарова

Ясно что вы ненавидит е Россию. Считаете что вы знаете что наш президент обманщик. А мы россияне просто безмозглая толпа. Презирать целый народ это нелепо. Мы не говорим об украинцах дурно. Мы посылаем гуммонитарку мы принимаем беженцев. Мы стараемся помочь народу Украины кто как может. А вы так и не ответили на мой вопрос. Что героического делают те которым у вас кричат героям слава. За что слава? За то что обстреливают мирное население? За то что кричат кто не скачет тот маскаль? Или у вас своё понятие герлизма

Артём

Они привели к власти нацменов, подвластных Америке людей, за это и кричат

Иван Куцаев

СЛАВА УКРАИНЕ ЭТО ПРИВЕТСТВИЕ БАНДЕРОВЦЕВ . ЭТО РАВНОЗНАЧНО ХАЙЛ ГИТ.....

Это Я!!!

Какое геройство могут совершать бандеровские высерки?На штык их!

Ирина Комиссарова

Я думаю. Но убийства не одобряю

Это Я!!!

А если бы,не дай Бог, подобное произошло с близким Вам человеком? Тоже бы "гринпис включили"? Ладно..Не буду с вами спорить .Бесполезно. Ибо каждый останется при своём мнении. Но я всё равно не желаю,чтобы жизнь ситуацитивно заставила вас принять мою точку зрения. Кстати, если не секрет, Вы из какого города?

Ирина Комиссарова

Не секрет не с Украины но родилась в я Харькове. И там мои родные и друзья

Это Я!!!

Я не спрашивал,Ирина, где Вы родились. А спросил где Вы живёте... У меня тоже близкие родственники живут на Украине. Но это ничего не значит. И в нашей стране,увы, есть нацисты. И они заслуживают то же,что и бандеровцы. Всё. Удачи в мыслях и поступках.

Татьяна Анатольевна

убийства разврат вседозволенность безнаказанность

Ирина Комиссарова

Фанатизм страшная штука! Это же их вера в то что они лучшие! А эти речевки как при фашизме я слышу хай Гитлер. Страшно что так много молодёжи верят что они герои. Убивать и истезать своих братьев это помутнение разума. Причём массовое.

Наиль Заитов

Кричат те люди,которым скоро запад головы оторвёт.

Ирина Комиссарова

Ясно. Конвульсии предсмертные

Наиль Заитов

Точно

А*
Александр ***

они бендеры и лекарство одно мочить день и ноч

А*
Александр ***

да но надо

Алексей Палагнюк

Это у бендеровцев типа пароль -отзыв был

Ирина Комиссарова

Не дай Бог!!!

Алексей Палагнюк

пронесёт

Ирина Комиссарова

Будем надеяться

Павел Родник.

обкуренных дебилов понимать не надо.

Ирина Комиссарова

Странно просто как то . одну и ту же фразу кричат... Я слышу хай Гитлер. Может эта фраза как и при фашистах является символом принадлежности к их идеи фашизма?

Павел Родник.

зомби по заданной программе.

Igor Stupakov

На Украине просто народ сошес с ума

Igor Stupakov

Жалко времени. Смотреть со стороны больно

Ирина Комиссарова

Не то слово

Igor Stupakov

В конце концов это их жизнь

Ирина Комиссарова

Вы правы

Igor Stupakov

ок

Илья Киямов

Страну помогли порезать, как сало

Фуат Насыров

сами не ведают что творят..............

Зинаидатюрина(Брезгина)

За то что Бандеру,Гитлера чтят.

Ирина Комиссарова

Как может рассудок помутнится у такого количества людей?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Так их готовили с90-х годов. Затрачено 5 миллиардов долларов.

Сергей Из Сибири

Мудаки они , а не герои (((

Ирина Комиссарова

Согласна. Ну так орать одну и ту же фразу как то настораживает. Они наверное зомбированны

v.
vik .

хероям сала 😄