Лада Дид

Война полов.И когда мужчины перестанут быть козлами, а женщины суками?

Ответы
Виктор Г

Думаю это зависит от того кто на них смотрит,я ,лично не вижу в мужчинах козлов а в женщинах сук,меня все радуют(знаете ,как в дурдоме,они всегда всему рады,счастливы).

Виктор Г

Я не против ,спорить не буду.

Отпорник Какойтов

Тогда лишь, когда и мужчины, и женщины, станут способны понимать, что и он, и она - создания Божьи, а не эволюционный прорыв.

Александр Ногай

ВСЕ ПРОСТО! Мужики не называйте женщин суками тогда (я надеюсь!) женщины не будут называть нас козлами

Илья Епишко

Когда именно козлы и суки начнут уважать друг друга как все остальные мужчины и женщины

Алексей Андреев

Т.е. Моя девушка, например, может сказать, что она сука козла? Смешно... ))) Повоюем ещё!

Александр

Козлы с суками просто не смогут дать потомства,природа расставит всех по местам...

Лада Дид

потомство смогут дать -такое же

Александр

Ха=ха=ха!!!! Посмотреть бы на сукозла или косучку...

Лада Дид

лучше не надо-страшно наверное будет

Александр

Так не будем же козлами и суками,леди и джентльмены!

Лада Дид

УРАААААААААААААААААААААААААААААА

Александр

Вольно.

Игорь Морозов

...когда мужчины перестанут быть козлами, а женщины суками.......чего уж проще...

Светлана Телешенко

Зачем так мрачно. Может без войны обойдемся. А еще вопрос за что бьетесь ..?

Шеф Татарин (Самара)

никогда не одну женщину не называл сукой, взамен ни разу не слышал "Козел"

Лада Дид

вывод :козлы притягивают сук,а суки козлов

Шеф Татарин (Самара)

вот именно, если свою женщину, мать своих детей обзывать неподобающим образом, от этого никто не выиграет

Шеф Татарин (Самара)

стараюсь с уважением относиться ко всем членам семьи , ко всем людям, они отвечают взаимностью

Лада Дид

согласна,относись к людям так ,как хочешь что бы они относились к тебе

Дмитрий Шляхов

Да никогда! Пока не научатся находить свою вторую половину а не выгоду!!!

Лада Дид

100000000000000000000000000%

Волк Волк

В вопросе скрыт и ответ, прочти ещё раз и выдели слово----- перестанут))

Наталия Гутарова

мне везло по жизни...козлы и суки попадались только в животном мире

Дмитрий Уютнов

не все мужчины козлы и не все женщины суки, а вам просто не повезло

Мэверик

эта сука-накормила этого козла яблоками-писец.....на всю жизню......

Лада Дид

:Dа своего ума не хватило-не ЖРАТЬ.лишний раз доказывает кто "шея"

Мэверик

))))))))да он -же не знал что такую подлянку подсунет.....лишний раз доказывает что-......точно-суки......

Мэверик

😄 😉

Рустем Асфандияров

Когда мы перестанем относится друг к другу как к животным

Зоя Романюк

козлы и суки...тут точно война....связь то у вас какая...........

Вячеслав Никандров

мадам за что воевать будем или все таки оружие сложим 🙂

Михаил Казанцев

Они только там где козлячие отношения и лай в общении.

Кобра 13*****

а вот как только мужики перестанут быть козлами ))) 😄

Семен Копылов

когда все заполонят их дети..козлосуки и кукокозлы..