Как вы относитесь к женщинам, управляющим автомобиль?!
Напомнило анекдот: - Мужик приехал на рыбаку. Хлопнул дверцей своего "Запорожца", открылась другая дверь. Хлопнул ей, открылся багажник. Хлопнул дверцей от багажника, открылась первая дверь и так продолжалось около часа... Рыбакам уже надоело стуканье. Кричат: -Нахрен ты закрываешь, кому нужен твой "Запорожец"? Мужик - "Был бы не нужен, в него бы не насрали..." Второй вариант: -Сидят мужики на рыбалке, видят, к озеру баба одна машину толкает... Ну...Ни хрена себе рыбачка...без колеса, но порыбачить -то охото!)
К чему? Думаю, что женщине управлять не машиной, ей бы управиться в доме.. Иначе найдётся управдом.)))
Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590
В полна нормально! Есть мужики которые в тупость переборют женщин ! У меня был случай когда молодой парень встал на перекрестке на красный свет и не отъезжал пока не загорится зеленый ! Ладно если у линии он посередине перекрестка встал !
А я нормально отношусь к девушкам, женщинам управляющим, автомобиль. Да, конечно есть такие кто и не очень хорошо водят, но и мужчины попадаются, тоже не ахти какие водилы, больше гонору, а на деле бывает тупость на тупости
классно отношусь!как они красятся за рулем постоянно в зеркало смотрят как на обочине стоят с поломаной машиной как телефон с рук не упускают бывает прикольно но бывает и тормоза поподаются)
водители бывают разные. Не важно какого пола, если я еду по дороге, то я на всех гляжу, как на учестника дорожного джвижения, уоторые к вождению должны относится со свей возможной серьезностью
Из 10 мужиков -1 управляет не очень здорово. А вот женщин, которые управляли действительно хорошо видел всего человек 10. Как же относиться, к тем кто управляет плохо?... Я их - боюсь...))))
Ты хоть спишь?¿?) вообще как то не очень ,но жену научу если будет( ,девушка ,жена должна уметь водить .... Вдруг дети больные а я на работе, села поехала в аптеку или ещё куда
Ну волосы я понял у тебя боль моль длинные)))
А ты в майле фотки Не смотрел?
Нет, майл у меня умер ,на f не ходу не моя тема)
3:34... Я пойду еще попробую поспать..
С добрым утром тогда вас))
вполне хорошо, если она не творит х**ню на дороге. но таких и мужиков много. не забывайте про поворотники и авариечку и смотрите в зеркала и все будут довольны
смотря кто за рулём и какой стаж вождения)) если блондинка натуральная и опыт = неделям так 2, я сразу выйду из машины перекрещусь 3 раза и пойду пешком...
просто поверьте встречал уже таких....
Адекватно, если она умеет водить, не вижу разницы что женщина может быть глупа что мужчина, поступок будет немного другой,но ход тупости такой же )
ну если они используют зеркало заднего вида по назначению а не для макияжа то благосклонна . Есть много женщин которые водят лучше нас мужчин.
Барышни, что толком не умеют водить,трындят по телефону-крася глаза,при этом умудряясь еще и курить,жмут на педаль ГАЗА позабыв про ТОРМОЗА!!!
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног
Весь загипсован под завязку
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!)))
К каждой по разному) 1) есть водилы (толковые водителя) 2) есть водителя ( нормальные) 3) это водятлы(курицы которых подпускать нельзя к машине)
Так же как к остальным водителям. Все разные, но большинство излишне аккуратные, решительности не хватает, теряются в дорожной обстановке
негативно! есть конечно нормальные водительницы, но в общей массе как только вижу неадекватный автомобиль в 90% случаях женщина за рулём
к тем, что действительно научились управлять авто, знают ПДД и следуют ПДД отлично.. к остальным так же как и ко всем остальным пидарасам
если она умеет управлять данным средством передвижения, знает правила, и умеет выходить из разных автомобильных ситуациях, то хорошо)
Отлично, когда ты пьян и тебе нельзя за руль, а она мило заберет тебя от туда, правда на пиздит, но зато будешь понимать, что ты не одинок
хорошо- к тем кто учился 3 месяца в автошколе(их хоть обучают)
категорически против- кому купили(купила*) права(а тут то бум-бум совсем)
Думаю, у мужчин лучше получается. Женщина не чувствует уверенности при поворотах, колдобинах и узких переулках. Не женское это дело).


