Na
Name

Как вы относитесь к женщинам, управляющим автомобиль?! 😊😊

Ответы · страница 12
Ол
Олег

водитель с большими сиськами )

Ле
Леа

Нормально, если они адекватны

Якен Хгар

Сексуальные фантазии сразу))

Po
Polinochka

Даже лучше, чем к мужчинам))))

Мутабор Искатель

не сомневался!!!! ))))))))))))))

Po
Polinochka

Потому что пока со мной на дороге только мужики нарушают)

Мутабор Искатель

ну да.... )))) ..."все кроме меня заблудились"!... ))))))))

Че

да отлично я к ним отношусь!)

Надежда

Хорошо, сама к ним отношусь )

Виктор Варанкин

отстреливать большую часть

Na
Name

Отстреливали или просто неадекватные попадались?)

Виктор Варанкин

автомат потерял, сссс.......а

Андрей Константинов

Смотря как она им управляет

Na
Name

Ну да, согласна, всякие бывают.. 😊

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормально, я ж говорил уже ))

Realistka

я к ним отношусь, управляю.

Филосыч

лишь бы по правилам ездила

Виктор

Как к обезьяне с гранатой

Виктор

Сталкивался!На деле!

Златка Золотая Она Же Зая

лишь бы управляла хорошо

Златка Золотая Она Же Зая

После: "И слава Всевышнему)" не изменится точно)

Serg B..............

Как будет угодно леди .... я не настаиваю). Несмотря на то, что девушка общается мило и весьма приветлива). Возможно в данной фразе прозвучала привычка "старого холостяка" не знакомиться с дамами ... по крайней мере слишком близко). Позвольте принести мои извинения за допущенную бестактность ... бесспорно являющуюся порождением моего плохого воспитания). В любом случае я надеюсь, что не слишком сильно обидел вас.

Златка Золотая Она Же Зая

Совсем не обидели...логично предположить что вам это не надо....

Serg B..............

Логично). На данный момент я не планирую новые знакомства, тем более в и-нете). Несмотря на то, что вы меня явно заинтересовали ... я категорически не склонен к знакомствам через и-нет).

Serg B..............

То ... что ты ... "Золотце").

Июнька

Меня возят, но права есть

Июнька

Чем меньше за рулем, тем больше неуверенности

Егор Каклюгин

не очень если честно...

Егор Каклюгин

потому что 70% из них это обезьяна с гранатой, 20% слишком правильно ездят (а надо согласно обстановке, динамично меняться), и только 10% настоящие "водилы"-девушки... У мужчин по другому, они не могут сразу много дел делать как женщины, и поэтому сильнее сосредотачиваются на "дороге". Но и у нас так сказать не без урода, процентов 20 у нас можно отнести к обезьяне и 10 к слишком правильным.

Ум
Умиление..

как своему секретарю

Ум
Умиление..

что поделаешь..Все пугают осенью, а ведь можно быть счастливым в любое время года, главное быть уверенным, что есть человек, который тебя любит и ждет 💑 ... Ждет на секунду, ждет на минуту, ждет на всю жизнь 👫 !!!!!!видишь как тут просто все.. раз и счастлив уже...лишь бы ждали только...

Боже Вiльна

ты так рассуждаешь, будто тебя никогда не ждали и не любили люди, которые вызывают у тебя отвращение)))

Ум
Умиление..

ОТКУДА ЖЕ ВИДНО ЭТО ОТВРАЩЕНИЕ ТО....ЛЮБИТЬ И ЖДАТЬ.. ЛЮБИМ И МЕНЯ ОЖИДАЛИ... ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ НАДО... А ОТВРАЩЕНИЕ ДОЛЖНЫ ВЫЗЫВАТЬ ДЕЛА НАШИ ГРЕШНЫЕ....

Раиса @@@@@@@@

Когда они за рулем , то как-то страшновато...

Ум
Умиление..

да уж..ты правищь в открытое море где волны бушуют во тьме...нельзя доверяться волнам

Аслан Таов

Честно??? Хреново....!!))

Аслан Таов

Ну не место женщине за рулем.... Ну не место.... 😒

Елёна

я к ним и отношусь..)))

N. A

ой не буду говорит)))

N. A

хорошо отношусь к профессионалам своего дела)

Азер Гасанов

плохо очень плохо

Азер Гасанов

женщина должна ребенка воспитывать а не на машинах кататься с советского времени женщина не водила машину и щас лучше не водить........

Ljubov Krasota

Конечно должна... а если с ребёнком к врачу надо в другой город, а муж на работе?

Азер Гасанов

не знаю пуст поедет на такси а такси для чего

Pricila

Братишка, а если все таки за рулем поеду

Олимпийский Мишка

э терпила она моя девушка ей все можно