Na
Name

Как вы относитесь к женщинам, управляющим автомобиль?! 😊😊

Ответы · страница 4
Михаил

очень полезный навек и женщинам в том числе, только повнимательнее надо быть

Михаил

ой, в слове "навык" ошибся(

Alex Kazantsev

Нормально, если умеют это делать и правила знают. Мужики то разные тоже есть.

Татьяна Каверзина

если девушка водит хорошо, почему бы и не отнестись к этому противоположно)

Константин Захаров

Слышала такое!Женщина зарулём-что обезьяна с гранатой,смешно и страшно)))))

Dmitry Starkin

У меня жена водит, нормально все, культурно и аккуратно, эх я бы тут, но увы.

Кристина Сухарева

сложно сказать,они разные,есть уверенные а есть наоборот неответственные

Алексей Косминцев

ой - есть и мужики которые как обезьяны водят, и девушки как профи 1 класса.

Алексей Косминцев

у меня стаж 13 лет - а вот последнее время автоматом за руль незагониш. Есть причины.

Исидора Брик

Непосредственно😀я женщина, управляющая автомобилем😀😀😀

Исидора Брик

Скажу даже больше, у-м-ни-ца!!!😀😀😀😀

Артем Кузнецов

Слава Богу что я не на пассажирском сидении и даже не в этом автомобиле))))

Илья Ильин

Нормально ))), главное берегите себя и не подвергайте опасности других )))

Анатолий Светлица

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! А ВОТ К ЖЕНЩИНАМ КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЕТ АВТОМОБИЛЬ - ПЛОХО!!!

Елена Асвойнова

Меня на такси возили и мужчины, и женщины - никакой разницы не замечала

Хитрый Сэр Лис

Пока их авто не несется на скорости 220 км\ч на меня, очень положительно)

Владимир Гаврилов

Трагедия!!! Вторая половина человечества села за руль и вот вам пробки.

Владимир Селезнёв

сперва прочитал употребляющим, да никак, не замечаю если мне не мешают

Денис Слыш Чо ?

ну если она едет относительно меня за 3 ряда по встречке то нормально )

Ruslan Ramazanoff

Нормально! Главное чтоб не чудил за рулём водитель) и не важно м или ж))

Almost Gone Blind

если они не врезаются в меня на пешеходном переходе, то положительно.

я вообще очень люблю женщин у меня есть женщина я ее божествено люблб

Витали(Грузин) Габисониа

отлично- если женщина управляет хорошо а не паркуюсь и ездию где хочу