Na
Name

Как вы относитесь к женщинам, управляющим автомобиль?! 😊😊

Ответы · страница 6
Александр Шмат

Есть очень хорошие водители, но встречаются макаки с гранатой)

Сергей Майоров

нормально. если умеет ездить и ей это нравиться почему бы и нет

Гильдия Распиздяев

Нормально,некоторые девушки и получше мужиков управляют авто

Александр D.

Положительно. А почему бы и нет? Пусть ездят только аккуратно.)

Азамат Айдаров

как водителю, но иногда думается лучше бы они были пешеходами

Леонид ~Dragon~

позитивно и положительно,особенно когда по правилам ездят))))

Сергей Сергеев

Смотря какой автомобиль ! Шучу конечно! Смотря как управляет

Ислам Адабашев

Еслибы они научились смотреть в зеркало былобы просто супер

Навруз Одинаев

С любовью... Обычно.. Так же как к тем которые на своих двоих!!!

Дарина Калиева

Плохо, и сама не сажусь. Мой водитель всегда кроет их матом)))

Федор Петров

хуже обезьяны с гранатой. но не все. есть единицы исключения

Искандар Шерматов

Если кто то сел на которую управляет женщина то он покойник

Na
Name

Тоже видела, концовка немного не Очень понятна, а так фильм в целом нормальный)

Искандар Шерматов

Может мне по советвуешь какой фильм смотреть

Na
Name

Астрал 1,2,3 , проклятие Аннабель, один, женщина в черном1,2

Na
Name

А зачем? Я там редко сижу..

Искандар Шерматов

Ну ладно здесь будем встречаться

Сергей (Женат)

есть очень пунктуальные и адекватные.но в основном-опасные

Как женщине зарюлем...может я не правильно понял ваш вопрос

Сергей Che

У меня супруга за рулём, нормально! В большинстве случаев...

Владимир Зуйков

Нормально, некоторые водят лучше, чем некоторые мужчины.)))

Алия Серикбаева

Хорошо, они ведь дисциплинированные, аккуратные водители.

Георгий Макаров

Нормально. Лишь бы она грамотно управляла бы автомобилем.

Георгий Макаров

Я вам даже больше скажу: некоторые женщины даже автобус водят.

Denis Potapov

Женщина за рулем как звезды: мы ее видим, а она нас нас нет.

А М

как к дедушке в очках и шляпе, управляющим автомобиль!))))))