Я Счастливая

На ОК постоянно вылезает просьба рассказать о своей паре: мы женаты, мы встречаемся, нет пары... А что, варианта - он козёл и бросил меня беременную - нету? Или еще лучше - все козлы...

Ответы · страница 2
Наталья Кухаренко

ещё лучше: он прекрасный и воспитанный человек, а я не достойна такого счастья

Я Счастливая

Такого варианта тоже нет.

Иван Ткаченко

Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто пасётся не на том лугу.

Я Счастливая

Предлагаете пойти на луг к баранам?)

Иван Ткаченко

Эксперимент по теории эволюции.

Я Счастливая

Ясно)

Сергей Богатов

Как у "Сектора" в песне-"А ну,в натуре все козлы мне банку подавай".

Та
Танюшка

Электронная сваха. Козлинные варианты она не рассматривает))))))

Я Счастливая

Ух)

Та
Танюшка

Ах)))

Я Счастливая

Все равно кобеляка)

Та
Танюшка

Сука из меня не получилась....Я была непокобелина))))

Грач Налбандян

Ооо! И, даже, не мало! Но, начинаю разбираться, в итоге, сама дура.

Я Счастливая

Че?

Грач Налбандян

Сами и виноваты, те, которые связались с очевидными" козлами", надеясь на то, что связав с ней жизнь, мужик исправится.

Я Счастливая

Ну это согласна.

Миша Огурцов

Э это месть за стервозность. Сам бы так сделал но детей жалко.

Я Счастливая

Как так?

Де
Дерсу

А вот вариант, что все козлы, встречается довольно часто.)))

Я Счастливая

Я думаю что такой вариант очень многие бы себе в статус поставили)

Де
Дерсу

Да пусть ставят на здоровье, самим козлам это до лампочки...))

Я Счастливая

Знаю)

Де
Дерсу

Тогда какой в эих статусах глубокий смысл?

Я Счастливая

Никакого)

Tofik Nabiyev

Козлы обычно на коз и западают, не с людьми же им общатса.

..

Все-то почему? Не пользуйтесь неправильными аналогиями.

Ринат Фамутдинов

А... она коза и мужчина? Не вариант? Хотя все бабс - козы...

Я Счастливая

Не все

Ринат Фамутдинов

Ну вы как женщина говорите... хотя и я думаю по-мужски... Впрочем с праздником!!!

Сергей Никонов

Ой козлы, все мужики козлы кроме меня, я хороший...😉

Галина Валиулина

В плохих действиях тоже есть положительная сторона

Аделина Свабода

Какая?

Аделина Свабода

И что за урок такой?

Данил Денисенко

А кто дружит с козлами - ??? козлыри? или козленушки...

Ан
Андрей

Правильно говарят что женщины становятся стервами

Просто Человек

😅😄😆👍👍👍👍👍👍

Contele_Dracula

Нельзя считать по одному колзлу всех козлами 😊

Амина

разве так бывает?и в ожидании ребенка и бросить?

Я Счастливая

Да сплошь и рядом

Амина

не верю

Я Счастливая

И откуда тогда столько матерей-одиночек? Им ветром задуло что ли? Поразвлекался, забеременела, ему ребенок не нужен, сбежал. До фига таких.

Де
Дед'уктор

Все козлы априори. )) Поэтому и нет такой кнопки.)

Ко
Коко

)))) такая история, вероятно, не очень интересная

Б С

Вообще ответственность. Формирует воспитание.

Я Счастливая

Согласна

Б С

Просто уважение. В браке. С двух сторон. Может получтся. Только у мудрых людей.

Я Счастливая

Да. Именно так.