Мангуст Рики-Тики-Тави

Высоцкий пел, что в одном из племен людоедов было поверье, что съев пару хороших людей, человек наследует все хорошие качества съеденного человека... за годы правления ввп численность населения РФ сократилась примерно на 100 000 человек... Причем это официальные данные... неофициальные на 10 млн. В какой еще развитой стране мира идет снижение численности населения такими темпами? Чет мне кажется, что нами управляют потомки племени, о котором пел Владимир Высоцкий... А ты как считаешь.?🤔

Ответы
Артур Недбайло

Стараюсь не влазить в проблемы России, своих хватает ! А вот чего Россия нагружает нач, украинцев проблемами ( Крым, ДНР, ЛНР) я не могу понять !!! Что своих проблем в РФ мало ??

Вячеслав Серкин

Забыли Сирию. Сейчас Венесуэлла.

Артур Недбайло

Сирия, Венесуэла от нас далеко а мою родную Украину зачем Путлер терзает!

Вячеслав Серкин

Воспользовался ситуацией 2014 года.

Артур Недбайло

Да нет !! Карты "новоросии" от Харькова до Одессы появились в интернете уже в 2012 г. с доказательствами, что это "исконно русские города" !!! И были попытки создать ХНР Харьков и ОНР Одесса ещё раньше чем ДНР и ЛНР. Чем это кончилось в Одессе Вы наверное знаете. Несознательные одесситы не поняли своего счастья и сожгли приезжих патриотов Русского Мира !! Солько потом было крика в РусСМИ - Это дебилы укры сами себя сожгли !!"! Н

Павел Пахин

ты себя яйца подергай упырь и математику вспомни за 3 класс ...и посчитай ....разделив 10 000 000 на годы ....заодно припиши что при равале СССР Россия потеряла 100 000 000 рабов 😂

Мангуст Рики-Тики-Тави

сам ты упырь с дыркой в место мозгов...😁

Павел Пахин

порождение ехидны и пифона ___

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну кто бы сомневался, что у этой пары такой выпердышь получится😁

Павел Пахин

даже на обзывалки своих мыслей нет )))) фу какая ты гадость ....

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну чего сделаешь...вот такой ты уродился....)))

Павел Пахин

СТАРТУЙ НА ..ХУТОР )))

Ирина

настанут времена когда сильные ослабнут,слабые умрут.землю опутают паутиной.это высказывание я слышала от какой то бабульки годах в 70х.думаю что сбывается

Андрей Лященко

А жить мы будем на большой помойке .

Ирина

страшно аж жуть

Андрей Лященко

А никуда неспрячешся так на помойках возникают месторождения .

Александр Себихов

Когда кажется, креститься надо...Жизнь в 90-стые ни в какие сравнения не идёт с сегодняшней! По крайней мере для большинства населения, не для олигархов!

Милота))

я с тобой согласна...люди мрут как мухи...толи от болезней, толи от неправильного питания, толи от стресса....вообщем так оно и есть..

Мангуст Рики-Тики-Тави

к сожалению...😏

Майя Петрова

считаю, что офиц. данные занижены... Сильно занижены... У нас людей не едят - люди сами умирают, от тяжелых условий жизни

Vi Za Vi

Нами управляют жиды.Они служат сатане. Сатане нужны жертвы. Что мы и видим в мире,где нет ни покоя ,ни справедливости

Мангуст Рики-Тики-Тави

Нами управляют упыри.

Vi Za Vi

Ну да.Сатанизм-религия вообщем то уже сег дня

Владимир Тунгусов

Сокращения населения происходит только в развитых странах, а прирост, только в диких, пора это уже знать.

Евгений

Что-то тут не клеится. Незаметно, чтоб поедающие наследовали хорошие качества съеденных.

Леонид Гове

Как я считаю-погоды не делает,все будет продолжаться,судя по пенсионным реформам.

На
Наталья

Какой хаааароший человек однако выдет по итогу трапезы... 😂 😂 😂. Прям эталон.

Надежда Тарасенко

Мрут -то пожилые,время пришло, рождаемость тоже на высоте..Нормально всё..

Вячеслав Майборода

Ты не боишься ,что тебя может вычислить ФСБ,за твои правдивые слова ?

Мангуст Рики-Тики-Тави

а чего меня вычислять? я и не прячусь...

Вячеслав Майборода

Правдолюбов везде не любят ,тем более в России Примеры приводить не буду .Удачи

Инка Всесвятская

не надо врать, думаете, люди не смогут посмотреть сами статистику?

Вадим Сперанский

Вообще во всех развитых странах рост населения невысок.

Игорь Коваленко

Да. И судя по аппетиту очень хотят стать нами.

Гражданин Мира

Ложь. Численность осталаь на том же уровне

Гражданин Мира

Это потому, что таких долбо еб ов,как ты, перестали считать за людей.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну вот и мурло вылезло... я прекрасно знаю, что власть имущие и такие прихлебатели как ты не считают народ РФ за людей...для вас мы быдло и терпилы, которые должны въебывать побольше и не вякать...и желательно сдохнуть пораньше лет тае в 50-55... не удивил....

Гражданин Мира

От ты бар ан. Власть имущие и прихлебатели не сидят в спрашке. У них заботы другие. И, да. Я второе образование получил в Германии. Абсолютно бесплатно. Потому, что хотел учиться. И родители мои были на пенсии к тому времени. Мама была преподаватель немецкого и англиского в институте, а отец- инженер-механик на обогатительном комбинате. А если тебе, гопнику, не хватило мозгов учиться, то это твои проблемы, и ввп здесь ни при чем. А, еще... И живу я в Канаде... С российским паспортом.

Мангуст Рики-Тики-Тави

бла-бла-бла.... четко я тебя просчитал...на воре и шапка горит....

Гражданин Мира

Врешь... Все, что я украл, это в детстве соседские огуурцы, когда на рыбалку ходил

Гречка Россыпью

Каждый судит по мере своей испорченности?

Мангуст Рики-Тики-Тави

и кто тут кого испортил? тут походу весь народ имеют...

Андрей Науменко

А я считаю, что дело совсем не в Путине.

Александр

Дерьмовых людишек ест президент...