Е_
Е_Е_М

Кто прав Гераклит или Элеаты?

Ответы
Инна Гурьянова

я за учение элиатов

Е_
Е_Е_М

Элеаты кстати первые стали рассматривать все с научной точки зрения, одним из представителей Элеатов был Зенон, а потом в математике повилось такое понятие как апориями Зенона, так что они не так уж и были и далеки от точных наук

Инна Гурьянова

вероятно они мне запомнились чем-то иным)))))) а чем.. не помню... а с математикой у меня очень туго........

Е_
Е_Е_М

ну понятно, что поделать не всем даются точные науки

Инна Гурьянова

у меня и в школе мозги отключались на математике. я делала вид, что слушаю, и уносилась в своих мыслях

Е_
Е_Е_М

:)))

Эл
Эльвира

не просвищена

Эл
Эльвира

я спать,буду ждать надпоминаний)))

Е_
Е_Е_М

спокойной ночи!

Эл
Эльвира

спасибо,тебе того же)

Е_
Е_Е_М

и тебе спасибо:))

Эл
Эльвира

угу0