Владислав 1 Кк

Как влюбиться взаимно?

Ответы
******* ***

Магазин мебели в Питере.
Реально дешево. Гарантия 18 месяцев. Скидки до 50%. Бережная доставка.С 21 февраля по 9 марта (включительно) скидка по Вашей Карте постоянного Покупателя УДВАИВАЕТСЯ. Хороших праздников и приятных покупок.

Скидка предоставляется
Юридическим лицам, оформившим заказ по телефону,
при условии, что счета, выписанные со скидкой по акции, оплачиваются в течение пяти рабочих дней от даты выписки счета.
Физическим лицам, оформившим заказ по телефону,
при условии оплаты в течение пяти календарных дней от дня, последующего дате оформления заказа в торговой системе;
Юридическим лицам, оформившим заказ через Интернет-магазин на сайте www.maxidom.ru,
при условии, что счета, выписанные со скидкой по акции, оплачиваются в течение пяти рабочих дней от даты выписки счета;
Физическим лицам, оформившим заказ через Интернет-магазин на сайте www.maxidom.ru,
при условии оформления заказа на сайте с 00:00 до 23:50, в день действия акции и оплаты в течение пяти календарных дней от дня, последующего дате оформления заказа в торговой системе;
Юридическим лицам при выписке счета,
в том числе по договорам поручения, при условии оплаты в течение пяти рабочих дней от даты выписки счета;
Физическим лицам при оплате товара на кассе,
в том числе по договорам поручения;
Возврат и обмен товара
Порядок возврата денежных средств покупателю при возврате товара:
При возврате товара ненадлежащего качества, приобретенного с использованием указанной скидки, покупателю возвращаются денежные средства, фактически уплаченные им за единицу товара ненадлежащего качества.
Порядок обмена товара покупателями:
При обмене в период действия акции товара ненадлежащего качества, приобретенного с использованием указанной скидки, на аналогичный товар, покупатель доплату не производит. Если период акции закончился, то для осуществления обмена покупатель обязан произвести доплату по цене на дату обмена.
Порядок приобретения и использования подарочных сертификатов
Приобретение подарочных сертификатов:
Действие акции не распространяется на приобретение подарочных сертификатов ООО "МАКСИДОМ".
Использование подарочных сертификатов:
Действие акции распространяется на использование подарочных сертификатов ООО "МАКСИДОМ".
Скидка не распространяется на следующие виды услуг
Доставка товаров
Сборка мебели
Замер и установка дверей
Пошив штор
Замер полов и укладка напольных покрытий
Консультации по расчету и подбору обоев

Наталия Соловьева

Гормоны не подчинены мозгам в принципе. А если они с жиру или наоборот с голода у недоступной в понимании мозгам нормы гормонов в организме частично или полностью уже атрофированы указаниями "мозгов", и не в одном предыдущем поколении, то никак.

Яна Санникова

Интересный вопрос.. Влюбиться взаимно можно только тогда, когда два человека чувствуют друг друга, когда им хорошо вместе. Но обычно в нашей жизни происходит так,мы любим тех,кто нас не любит,и губим тех,кто любит нас

Владислав 1 Кк

Ещё девушки испортились в наше время, им одинокие парни предлагают познакомиться, а они все "нет" говорят.

Яна Санникова

Могу тоже сказать,мужики пошли хуже баб! Вот так одна обожглась и знакомится не хочет. Мужики только языками хорошо чешут,а на деле ноль. Я на личном опыте убедилась.

Владислав 1 Кк

я, например, всегда на деле

Яна Санникова

Вы значит большая редкость, это радует)

Петровская Мария

Если в вас уже влюблены? Работать над собой, вырабатывать привязанность. Но обычно лучше, чтобы по уши влюблен был мужчина) А если не влюблены,то все придет,тогда, когда будет нужно)

Вероника

вероятно, все скажут, что это можно почувствовать) но главное здесь, даже влюбившись, трезво оценивать ситуацию и наблюдать за поведением зазнобы)

Челюскина Наталия

нужно смотреть в разные стороны, а потом рааааз))) резко повернуться и столкнуться лбами, чтобы от искры возгороелись оба!))))

Любовь Самоенко

всегда кто-то любит больше, кто-то меньше. да и взаимная любовь вечной не бывает. ничто не вечно под луной...все меняется...

Владислав 1 Кк

Хорошо, поставлю для тебя по другому вопрос: Как найти себе любимую девушку?

Любовь Самоенко

попробуй для начала понравиьтся самому себе. но без свинства и нарциссизма, а именно быть довольным собой. чтобы что-то получалось, чтобы что-то хотелось сделать очень сильно. чтобы была цель. те, кого ты заинтересуешь, кому будет хорошо вместе с тобой двигаться, потянутся к тебе. а ты уже получишь возможность выбирать.......большинство девушек и парней, заинтересованных друг в друге, не искали себе кого-то, а стремились стать кем-то и добиться чего-то. вот и познакомились и соглись на этом. именно

Елена Ли

А вы любите искренне , дарите любовь без претензий. А то что будет взаимно это придет. Судьба даст вам такого человека

Алина Чазова

слушать сердце и обращать внимание на каждого человека которые окружают тебя, и не слушать сплетен а общаться лично

Владислав 1 Кк

такое может быть, чтобы мне очень нравилась девушка и чтобы я ей нравился?

Мария Петрова

Это ведь не может произойти, когда ты захочешь.
Это происходит тогда, когда должно произойти
Нужно подождать, значит

Bazya !!!

никак, если душа и сердце не лежат к этому человеку то не стоит!! в итоге счастье не у вас ни у того человека не будет

Марианна Плева

влюбится..а потом влюбить)все легко...если ты человека любишь...ты сделаешь все что б этот человек был счаслив

Юля Алимханова

никак,это не возможно в этой жизни.либо ты любишь либо тебя .так по крайнее менее у меня так было и часто

[N
[ Nastasya ]

главное не надоедать объекту)И не навязываться со своей любовью, может она и ответит тебе взаимностью

Алла Олексишина

влюбиться и сделать всё возможное и не возможное что бы и вас полюбили и тогда будет взаимность

Владислав Крочак

Никак!вот живи радуйся всему этому бреду вокруг а оно смо придет и лупанет в голову гормонами

Даша Андреева

девушек вообще нельзя не бить, не шлепать.хотя...смотря какая ситуация))) я по поводу шлепать)))

Владислав 1 Кк

А девушкам значит нравятся, когда им по попке шлёпают?

Tina Kiss

Стать для любимой незаменимым,другими словами, не оставить ей шанса влюбиться в кого-то еще!

Metiska)

У всех по-разному происходит) Кто-то с первого взгляда. кто-то только с годами может полюбить

Кристина Скуратова

ОЙ ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА КАК ТО ОТВЕТИЛА ТЕБЕ НО САМА НЕЗНАЮ КАК ЧТОБ У МЕНЯ БЫЛО ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ