Дима Растунцев

Где в мире самая большая безработица? на ваш взгляд?!

Ответы · страница 2
С. Н. Н. (Z)

не знаю...я весь мир не объезжала))

Майкл Майкл

Где больше пенсионеров.

Майкл Майкл

В Китае. Вымирающая нация.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Арбузный Ихтиандр

Среди Бояр и Дворян...

Дима Растунцев

из того что написали и я вам ответил с иронией. я понял. и ещё написал для продлениятемы) это честно

Арбузный Ихтиандр

Знаю точно ,что в любой стране работу не могут себе найти только аристократы и дегенираты.

Дима Растунцев

где то вы и правы но это задержки позаработной плате порой приходится придумывать как выжить

Арбузный Ихтиандр

Дополнительный доход всегда надо иметь и заначку ,чтобы не сидеть голодным по-окончании зарплаты...

Дима Растунцев

если как 90-е и заначки не имелось приходилось капать металалом под териконом чтоб на кусок хлеба было

Соня Хавшабо

Пакистан, Афганистан

Соня Хавшабо

Мне так кажется,может ошибаюсь

Неголубой Огонёк

в Латинской америке

Валерий Герасимов

Не интересовался....

Владимир Строганов

Есть статистика...

Владимир Строганов

1. Зимбабве
Тем не менее, мировым передовиком безработицы оказалась Зимбабве – тут работу имеет лишь каждый 20-й трудоспособный житель страны, а безработица достигает 94%

Волчара

наверно в африке))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и как вы думаете?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

разве на Украине безработица?

Снежана

в странах Африки

Николай Смирнов

Где работы мало.

Вера Гудкова

не могу сказать

Владимир

где нет работы

Владимир Ревазов

страны 3 мира

Владимир Ревазов

Да в Африке, в основном центральная. Племена одни.

Владимир Ревазов

ага, тощие, голодные. ООН помогает им, даже Джоли привлекли как посла доброй воли

Мария

у меня дома!!!

Мария

пенсионеры и собакен и кот- все безработные!!😊😊

Сергей Л.

Афганистан!

Сергей Л.

Перемены там у них....

Сергей Л.

Очень много безработных!

Похахонтас

В Норвегии.

Похахонтас

Там высокие пособия по безработице. Можно не работать🙂. Ладно, то была шутка. А самый высокий уровень безработицы в Зимбабве.🙂

Похахонтас

Ну, извините, Дмитрий, с Вами шутить больше не буду.😕

Дима Растунцев

ни кто вам не запретит этого что наметили.

Василий Про

В деревнях.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не из Макеевки и на шару не сижу на двух стульях одной задницей.. к тому же у моих знакомых, проблем с работой нет

на вопрос ответила... сайт вроде сие действо предусматривает 😂