Саида (Samarkand)

У вас есть книги , с авторским посвящением вам ?

Ответы
Валерий Гиевой

Есть. Андрей Белянин, Галина Черная. Не совсем мне, забирал у Андрея книги я, но просил его чтоб сыну отписал моему.

Саида (Samarkand)

замечательно ...

Валерий Гиевой

Спасибки.

Al
Alex

Ты грубичнка и шалава, так не разговаривают умные женщины, я тебя не оскарблял, ты стоиш своих отаетов)));)...

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Правда не от автора, а от его вдовы, которая занимается переизданием трудов.

Саида (Samarkand)

любопытно .Известный автор?

Lady Winter 🇷🇺

Малоизвестный

Мирослав Бороздин

нет , нету таких раритетов...хотя очень был бы не прочь иметь такой экземпляр...

Лилия Файзулаева

подаренные книги авторами есть....

Неизвестный Неизвестен

А чем они лучше обычных?

Елена Худолей(Алёшина)

Да! От Эдуарда Тополя!

Саида (Samarkand)

не слышала о таком

Елена Худолей(Алёшина)

Он давно уже живёт в Америке,обожаю перечитывать его книги,такие,как Кремлевские жены,Журналист для Брежнева, Афганский излом...

Саида (Samarkand)

названия интригующие.. любопытно посмотреть

Галина Чиркова

Да

Галина Чиркова

Он по РЕН ТВ В "ШОКИРУЮЩИХ ГИПОТЕЗАХ" часто мелькает, имеет клинику в Уфе

Саида (Samarkand)

в ЗОЖе что ли читала

Галина Чиркова

У него есть теория по алопланту (ткань, выращенная из клеток и способная заменить собой отмершие ткани), говорит, что идею подсказали монахи с Тибета

Саида (Samarkand)

..он и там побывал?

Галина Чиркова

Да, и на горе Кайлас тоже, он еще и исследователь.

Пакизат

Да

Саида (Samarkand)

Расскажете..кто?

Пакизат

Мой дядя , но к сожалению его уже нет в живых, был писателем Казахстане

Саида (Samarkand)

замечательно ...

Се
Сергей

да