Тим

Чем малолетние дебилы отличаются от великовозрастных дебилов?

–6
Ответы
Анатолий Грачёв

"Дебил" (IQ от 50 до 70) по классификации согласно тестов профессора Айзека находится между имбицилом (IQ от 25 до 50) и нормальным (IQ от 70 до 130). Известен случай, когда дебил имел несколько домов на западном побережье США и по настоянию жены поступил в высшее учебное заведение. А с возрастом мало что меняется. Может разве что старческий склероз развиться.

Al
Alexc

именно дебилы (как и имбецилы, олигофрены и прочие) - весьма редко доживают до "великовозрастности".
ежели же вы имели в виду моральных уродов и тупиц - у малолетних меньше арсенал средств для совершения гадостей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательный вопрос - ростом. Видел позавчера, как малолетние дебилы, кидали палки в дерево, чтоб попасть в белку. Я шёл и думал "Вот дебильные дети". Взрослые дебилы дебилят по своему

–1
Пётр Павлов

Малолетние навсегда, а великовозрастные раньше были нормальными людьми, их жизнь "изломала"...От мужчин у меня вопросы редки, и и те от "маньяков" (шутка)!!!

Роман Викторов

Раньше батя всегда давал по шее, если я помог донести кошелку незнакомой женщине. Вбил через спинной мозг. Теперь всегда помогаю, хотя и возраст 50.

Андрей

Если рассматривать клинический случай, то с возрастом дебил обрастает социальными связями, опираясь на которые социализируется.

Александр Журихин

Да в принципе сильно не чем. У тех отмазка возраст, да и то не сильно понятная.)

Юлия Пак

Ничем. Просто юношеское недомыслие плавно переходит в старческое слабоумие.

Андрей Буфетчиков

С возрастом дебилы только совершенствуются даже с получением образования

Николай Костров

Великовозрастные , прошли тот период. жизни, а малолетним, ещё предстоит.

Анатолий Васильков

Тем что малолетку еще можно перевоспитать . а горбатого могила исправит

Ис
Искатель

у малолетних есть шанс совершенствоваться.. разумеется в дебильности

Павел

Всего лишь тем, что с возрастом наступает уголовная ответственность.

Олег Танага

Степенью дебилизма, при чём трудно сказать кто кого превзошёл!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первые знаю как устроен мир а вторые уже все про него поняли

Василиса Евгеневна

ну первых еще как то поправыть можно. а вторых уже фсе))

Валерий

Ответ прост, возрастом ! Хотя сознание на одном уровне

Валентина Литвин

Ничем, только тем что одни малолетки а другие верзилы

Максим Maximus

первые ещё многого не знают, а вторые знать не хотят.

Галина

они чаще всего не столь агрессивны , как взрослые .