Gohar Khachatryan

знаете где Степанакерт?

Ответы
Константин Сибирчи

Степанаке́рт (арм. Ստեփանակերտ)/Ханкенди́ (азерб. Xankəndi) — город в Нагорном Карабахе. Согласно административно-территориальному делению непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР), фактически контролирующей город, является городом республиканского подчинения Степанакерт и столицей НКР; согласно административно-территориальному делению Азербайджана, является городом республиканского подчинения Ханкенди Ходжалинского района. Расположен у подножия восточного склона Карабахского хребта, в долине реки Каркарчай. Площадь 25,6 км², население на 2011 год 53 400 человек.

Serik Ss

Да. Значит так едите прямо доконца потом направо. Едите до третьей горы после чего появится река. Проезжаете эту реку сразу будет крутой спуск. Там будет стоять большой камень от этого камня поворачиваете на лево и увидите тунель. В тунеле будет сидеть бабушка которая торгует семечками вот и у нее спросите.

Ольга

😄 😄 😄

Сергей Швец

Степанакерт (до 1923 — селение Ханкенды), город, центр Нагорно-Карабахской АО Азербайджанской ССР. Переименован в честь С. Шаумяна. Расположен у подножия восточного склона Карабахского хребта, в долине р. Каркарчай

Юлия Коваленко

Расположен у подножия восточного склона Карабахского хребта, в долине реки Каркарчай, на территори Азербайджана.

Gohar Khachatryan

в долине реки каркар на исконно армянской земле

Andy_Ratt

Вот трудно это, вы сами так и не определились до конца, чей же он. Доиграетесь- станет турецким..

Dudl Gurov

Площадь 25,6 км², население на 2011 год 53 400 человек. Город в Нагорном Карабахе. Что, не пускают?

Васиф

Да в Азербайджане. город Ханкенди (азерб-ханская село) переименованный на Степанакерт

Г.
Гарик .

Степанакерт – столица Нагорно-Карабахской Республики (Республики Арцах)....

Gohar Khachatryan

ок

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Ну так в Армении где-то был? ! Это не его-ли землетрясением развалило ?

Андрей Белка

В Армении, там 9 декабря 89г.было разрушительное землетрясение!

Ф. Ф. Преображенский

Нагорный Карабах ЕМНИП. Или Вам точные координаты нужны?

Иг
Игорь

армения....там в своё время землетрясение было страшное...

Сергей Из Сибири

Нагорный Карабах .... Служил недалеко от этого города ...

Рома Чибисов

столица Нагорно-Карабахской республики Азербайджана

Му
Муслим

Знаю !А что там нового или интересного произошло ?

Gohar Khachatryan

не все пока по прежнему

Нурлан Мусин

В Армении. Там было в конце 80-х землетрясение.

Gohar Khachatryan

да

Gohar Khachatryan

там война было а не землятрясение

Нурлан Мусин

У нас в школе учились дети из Армении. Приехали именно после этих событий.

Майя Султанова

Да,землятрясение было в Спитаке.,да?

Gohar Khachatryan

ну Степанакерт хочет войти в состав Армении пока этот вопрос не решен

Кобра 13*****

конечно. и воспоминания самые печальные 😞

Gohar Khachatryan

почему

Кобра 13*****

а землятресение-то жуткое! весь СССР переживал и плакал, видя этот ужас.

Сергей Чиркин

Лично не пил, но думаю это город в Армении

Умножающий Печаль

Армения вроде бы в 90 там вроде бы JOPA была.

Аs К.

знаю.в армении.в 80х землетрясение было?