Старый Радиолюбитель

🖼 В случае введения ЕС санкций на закваски, в России исчезнет сметана.Докатились.Россия без помощи европы не может выпускать сметану?

–1
Ответы
Виталий Мирошник

Ога, ога... Закваска для сметаны! Да ну нафиг! Она есть почти в каждом доме. Просто остатки старой сметаны -- это и есть закваска. Бабушка именно так сметану и готовила, когда корову держала. Всякую хрень из инета собираете...

Кот Кот

Хватит дебильные новости посетить даже сука идиот знает что старая ложка прежней сметаны она и есть закваска..

Старый Радиолюбитель

Пошёл на хуй

Волга

Вообще не поняла что за истерия со сметаной? Как она была так и будет. Зачем нам европейские закваски

Саша Аут

А Вы слыхали скоро бани все закроют повсеместно! Навсегда все эти сведенья верны! (С)

Ирина

Какую только херню вам не транслируют,а вы хаваете ее как сметану

Владимир С

Употребляйте российскую и все западное вам станет пофиг!

Толян. V

это тебе кличко сказал или сама урсула- гинеколог ?😝

Суссанна

Пусть едут на Кавказ, там закваска сохранилась...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ну а раньше откуда она на свет рождалась))? 🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Такая держава. Не до заквасок нам.

Алевтина

Вот когда исчезнет тогда и скажете

Игорь

Будем сами закваску дома делать.

Старый Радиолюбитель

правильно

Игорь

Народ у нас рукастый и головастый

Svetlana Ivanova

В Европе сметана не популярна.

Ег
Егоза

И не сможет осеменять коров...

Старый Радиолюбитель

умеете вы поднять настроение.

Ег
Егоза

)))

Старый Радиолюбитель

но только сегодня

Олег

Где вы эту чушь вычитали?

Слуга Государев

Да все пропало

Татьяна С.

Сами сделайте

Игорь Сливинский

есть простой способ добычи закваски. она береться из желудка свиньи.

Неголубой Огонёк

опять обман😆

Ди
Дикая

😒