Ярослав Светин

Мужчина – это охотник. И как бы он не был удовлетворен своей женщиной, он должен подкреплять чувство «победителя» на стороне?

Ответы
Романа

Не все охотники. Есть среди них мирные созидатели, воины.

Ванька Ванькин

Ну да.....люди смешны.....выдумывают какой то бред и потом начинают этот свой бред другим людям пихать....."какие охотники",причем тут "охотники".......айййй да ладно Бог с ним.

Ан
Антон

Да, Ванька, да. Пурга какая-то.

Irena Kovale

придумали же отговорочку ...)) = охотники = .....

Донна Роза

Ха Ха!!! Скучно живете!!))

Ле
Лета

пока не нарвется

Ле
Лета

в чорной комнате что ль

Александр

да официальная зарплата децильная , наличка в конверте - основной заработок ...

Ле
Лета

ну не знаю,что с таким кобелем делать!

Александр

терпеть - сама такого выбрала . ну и нагуляется он же когда-нибудь ? Та которая мне давно нравится - у неё точно такая ситуация в семье , и ничего живут , не бедные и без разборок

Ле
Лета

Ну, тем более за каким он нужен той, другой, заберите свое добро, мы так не договаривались

Акиана

😦