Аскар Буркитбаев

"Я бы хотел выпить за здоровье людей, у которых чинов мало и звание незавидное. За людей, которых считают «винтиками» великого государственного механизма, но без которых все мы — маршалы и командующие фронтами и армиями, говоря грубо, ни черта не стоим."- Сталин. Какой Епутат так сейчас скажет?

Ответы
Аселёк Тау

мне кажется сейчас больше каждый думает о себе и выгоде. и не один Епутат даже об этом не задумывался

Любовь Ф

никакой! сейчас каждый самый мелкий епутат считает себя пупом земли

Аскар Буркитбаев

Во! Точно! "Слуги народа"...блин...

Любовь Ф

не расстраивайтесь на эту тему, пусть они так думают,но ведь на самом-то деле это не так

Ммммммммм

как можно выпить за здоровье, если то что пьешь портит его

Аля ***

никакой....давайте бокалы!

Аскар Буркитбаев

Давайте... без чинов и званий.

Аля ***

погоны не жмут...