Надежда Короткова

Как вы считаете поступок Пугачевой и Галкина в плане завести детей ?

Ответы
К В - 2.

это их дело....как в анекдоте---Бабка говорит деду-"Дед!-Я слышала у тебя молодая любовница завелась?"--"Это мое дело!"--"Дед!-Я слышала она от тебя рожать собралась?"--"Это ее дело!"--"Дед!-Я от тебя уйду!!"--"Это твое дело!!".

Nemezis_ Rock_

Я не понимаю, почему народ поднимает такую шумиху вокруг них. О да они молодцы, что ребёнок, что поженились и тд. Зажрались! Пиар! Лучше бы занялись благотворительностью, а не отстраивали замки и прочее...

Наталья Александровна

Если они могут себе такое позволить и вырастить детей, дать им что-то, и самим быть при этом счастливыми родителями, то я за них только рада...Другие бы так же хотели, да не могут...

Анжелика Дрозд

А это дело Пугачевой и Галкина. Когда совпало желание с возможностью, это здорово!

Светлана Гаева

тот кто не сталкивался с проблемой бездетности не поймет, пусть будут счастливы

Юлия Коваленко

А чего его считать? Захотели - получили))) Но для этого надо быть Пуначёвой!!!

Лариса Ковалева

...не суди,да несудимы будете....это их выбор,они "родили",им и воспитывать......

Юрий Монгирдас

безразлично, не обсуждаю поведение людей. Считаю это дурным тоном.

Город Солнце.(Иззат)

пиар ход или собака на вилле не хотела чужое вторжение в шоу семью.

Елена Калугина

Дают шанс детям вырасти в семье,а не в детдоме положительно

Оксана Магина

нормально.Галкину нужны дети,а Пугачевой,чтобы не забыли

Галина Михалева

у каждого свои причуды - а дети это радость и смысл жизни!

Анна Фисенко

Да мне всё равно, хлть бы свои дела разгрести бы.

Дина Щапова

а это поступок?тем более ребенка нельзя ЗАВЕСТИ

Stran

чем бы дитя не тешилось лишь бы не уходило...

*_Angel_* *@*@*@

они уже вроде завели от сурагатной матери

М*
Михаил *******

извращенцы,газовая камера по ним плачет...

Kosta Murzahanov

плодитесь и размножайтесь-это по-божески

Люба Тихомирова

Никак,завели и завели,пусть воспитывают

Гузель Зорина

неча лезть в НЕ свои семейные дела........