Валерия

Стоит ли идти на встречу с сокурсниками через 20 лет после окончания института?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обязательно... возьми на прокат порш... и прикинься покруче... договорить с кем то что бы тебе постоянно названивали....во время встречи... и отвечай .. продавай акции... или свяжись с моим адвокатом... и т далее.... однокласники тебя обслюнявят))))) 😄

Валерия

О!!! Класс!! А ятут голову ломаю!! Это отличный вариант!

Виктор Молчанов

Только посидеть, повспоминать и вы оба поймёте, что вы друг другу не нужны.

Валерия

А при чем тут оба))) Я училась в педагогическом, там только женский пол обучается))) Не в этом дело, просто, боюсь дискомфорта в общении и только

Виктор Молчанов

Я думал первая или очередная любовь. А так чего боятся, макияж спасёт от стресса.

Валерия

Ну, всё-убедили...: боевой раскрас..и вперед)))

Виктор Молчанов

Конечно, ты уже не девочка.

Валерия

Я в курсе, что мне не шастнадцать))

Виктор Молчанов

Ну и умница, соблазнять его не нужно, он тебе не нужен, но, что бы он очень пожалел,что в молодости тебя не трахнул.

Ел
Елена)

С сокурсниками хожу, с одноклассниками- нет

Валерия

Ой, одноклассники-это , вообще, что-то очень далекое..

Ел
Елена)

Вообще, я не любительница таких встреч... но собираемся бывшие подруги... приятно)

Igor Kuznecov

А почему нет ? Или боитесь, что не узнают ?

Валерия

Нет, не этого боюсь.. Боюсь бесполезно потерянного времени и не интересного общения

Igor Kuznecov

Всегда интересно увидеть тех, с кем учился 20 лет назад, просто поболтать, посидеть за столом.

Сергей Логинов

каждые 5 лет постоянно собираемся

Валерия

Вот, это правильно, связи человеческие, эмоциональные, дружеские не прерваны, а тут ..пропасть в 20 лет, отсюда у меня и сомнения...

Сергей Логинов

а что за 20 лет ни разу не были на встрече, я в этом году (30) был на 5-й, правда за все годы практически ходят одни и те же, человек 30-35 из 90.

Валерия

Честно, ни разу не была, поэтому и ощущаю некий дискомфорт

Сергей Логинов

почему, некоторые тоже может будут в первый раз, да и никто никогда не спросит, почему не были в прошлый раз, а так очень интересно, можете выпускные фотки захватить и сразу вспомните друг друга

Валерия

Спасибо, постараюсь все-таки решиться

Ludmila Drile

обязательно.это не часто бывает.

Семён

Каждому своё ... а я бы апошел ...

Борис Шошин

смысла нет, школа ближе

Валерия

Ой, одноклассники - это уже давно чужие люди

Борис Шошин

курсы разные, дружные и нет

Валерия

Просто стошько воды утекло,боюсь многих и не вспомню)

Борис Шошин

доказано, если человек не имел контакты 17 лет, то он не вспомнит того

Валерия

Вот и я о том же) не а- не пойду

Грач Налбандян

А что вы теряете?

Валерия

Время и настроение могу потерять..

Грач Налбандян

Почему? Вы завистливы? Или среди них будут такие?

Валерия

Нет, нет, нет..причем тут зависть..Просто дискомфорт в общении, не очем будет говорить

Грач Налбандян

Это до второй рюмки. Потом не оторвут.

Валерия

Да я особо не пью))

Грач Налбандян

Бывшие студенты все , особо не пьют. Но ведь есть повод? А это святое!!!!

Portable Toy

к старой любви?

Валерия

Нееет!! Какая любовь, у нас женский факультет был)

Portable Toy

Я бы сходил

Валерия

Ну, может, вы и правы, так, ради интереса...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему - нет?

Валерия

Ну, слишком много времени прошло, люди уже совершенно чужие

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы там чего? Пережениться собираетесь? Просто, как воспоминание о молодости!

Валерия

Да нет, не в этом дело...д и у нас факультет абсолютно женский...Просто, боюсь, даже говорить не о чем будет..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, ну ладно! Стоит начать - и пойдёт!

Валерия

Ну.., может, Вы и правы..

Александр

вам решать...

Валерия

Я понимаю, просто есть ряд сомнений..20 лет, слишком большой срок, в плане отсутствия общения..

Александр

я б не пошёл. разные интересы, разные общения, ........

Валерия

Вот и я так думаю...слишком все мы далеки друг от друга..

Александр

да

Надежда Генералова

А стоит ли?

Валерия

Так и я так думаю, склоняюсь к тому, что не нужно.

Надежда Генералова

Встретите толстых с пивными животиками лысых мужиков,которые попытаются вспомнить школьные годы и приволокнуться за вами.Толстых и завистливых одноклассниц.Не надо,не ходите.Все перепьются,останется неприятный осадок.Чаще всего бывает так.

Валерия

))) Да уж, картинка не веселая...

Надежда Генералова

Просто я была на таких встречах.И мне рассказывали,а у племянныка даже было снято видео.Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.

Юр ..Спб

как угодно

Валерия

Да я понимаю, просто смневаюсь..

Юр ..Спб

😉

Ольга Фролова

Я не хожу

Валерия

Вот и я сомневаюсь

Ольга Фролова

Если успешная, то завистники найдутся. Если нет- то сама будешь не в своей тарелке...

Валерия

Нет не поэтому сомнения...боюсь говорить не чем будет

Ольга Фролова

Тогда не ходи...

Гудвин

я не хожу

Валерия

Вот и я сомневаюсь..

Владимир Тумаев

конечно

Валерия

Владимир, я очень не люблю такие вопросы...и потом, я ни чем предосудительным не занимаюсь

Владимир Тумаев

я сам такие не люблю

Валерия

А зачем задаете?)) Праздный интерес?)

Владимир Тумаев

как то автоматом,мне его тоже часто задают ,может у нас будет интересный разговор и по душам

Валерия

Доброе утро, извините,вчера пришлось убежать 😊 А интересные разговоры очень люблю..

Константин Прохоров

сходи...

Валерия

Спасибо,просто смысла не вижу

Константин Прохоров

а я ходил... было здорово...

Валерия

Вам повезло,а я,наверное,не пойду,,ну вот о чем говорить с люльми,которых 20 лет не видел?

Константин Прохоров

о том, что произошло за эти 20 лет, о том, что было до этих 20 лет

Валерия

Почему то я не думаю, что кому то и нтересно,что со мной за 20лет приключилось)

Константин Прохоров

это твое право