Куаныш Сарыев

Интересно, как раскочевряжит параллельный пучок белого света при прохождении через икосаэдр с градиентом коэффициента?

Ответы
Мария Лучанинова

я не задумывалась о преломлении пучка белого света в двадцатиграннике при заданных условиях. а вы мыслями поделитесь?

Димка Dizzy)

Пролельно. с думя косательнымы линиями паралелепипеда....исходя из точки а в току б. и завезать в узел

Данила Маврин

при прохождении через что?? откройте учебник по физике для ВУЗов

Дмитрий Черемухин

А так и раскочевряжет...раком, и на семь цветов.... ето же логрус...

Gorod Multov

интересно как, поднять FTP-сервер имея Windows XP и роутер?

Дм
Дмитрий

чему равен градиент коэвечента?

Колян Nk-5.1 (E.r.m Rap)

вертикально синтэзу систем..

Ольга Кузина

это что то умное, не для меня

Ирина

сами-то поняли,что спросили?

Алекс Венцель

Сам-то понял, что спросил?

Алена Шелестова

Что то заумное через чур

Wandering Lonely 4 Jc

слишком заумный вопрос!

Сергей Брага

на всю радугу

Ли
Лисёна

красиво, давай посмотрим

Ca
Cathrine

ой какие вы умные!