Олег Партолин

Жизнь человеческая - ложь.За всякой улыбкой таится зевота, за всяким восторгом - проклятие, за всяким удовольствием - отвращение, а от сладкого поцелуя остается на губах томящая жажда новых наслаждений. Так ли это ?

Ответы · страница 2
Нейка

Вы правда так думаете? Я думаю что есть искренние чувства людей которые нам близкие...

Марина

Кто вас так обидел?! Одними наслаждениями не проживешь, быстро пересытитесь...

Вероника Королевская.

Каждый человек живёт в своём мире.Это его мысли,его понимание жизни,его путь.

Имя Женское

есть и такие - двуличные или многоликие люди. с тобой улыбка, а за спиной нож

Татьяна Крушельницкая

Нет - это совершенно не так. Мне очень жаль, если Вы живёте именно так.

Лиза Иванова

Живи без лжи. В правде сила. Не так красиво сказано, зато очень верно.

Тетушка Сова

Естественно, блять. А вы хотели сюси-пуси и розовых пони? Это жизнь.

Лариса Ефанова

Похоже что "Онегины" никуда не исчезали - они есть и сейчас... 😊

Muhiadn Tulemisov

жизнь она прекрасна но каждый человек видит разные ее стороны

MคLꭵήค

Ух , как тут у вас , прям пессимистический жизненный расклад !!!

Валерий Мартынюк

Каждый сам строит свою жизнь. Как построит, такая и будет.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Алекс Венцель

В Ваших словах есть лишь доля истины и обида на кого-то...

Лилия Порывкина

смотря как на всё это смотреть,у вас взгляд пессимиста

Иван Полников

вы в самом зазгаре -летите -даже ГАИ вас не остановят ...

ОК
Ольга К

ну почему же??я всё делаю от души..зеваю честно-честно!!

Олег Партолин

умница

Любовь Марчук

Ну если жить с такими мыслями,то лучше удавиться...

Елена ДАНИЛОВА

Как вы живете с такими понятиями? Конечно, не так!

Валентина Меркулова

Ужас...где откопали такое...предсмертная записка?

Олег Партолин

Люди до нас все придумали, надо научится только применять в жизни .

Валентина Меркулова

с этим не спорю, но...лучше у Конфуция учиться, чем на таких умозаключениях

Елена Чеглакова

Каким Вы себе мир представляете, такой он и есть

Светлана Андрейкина

ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО ДВУЛИЧНОЕ МЕРЗОПАКОСТНОЕ .....