Ксения Надош

как понять людей ? вчера я похоронила свою любимую собаку любимец дома всю жизнь прожил с нами с самого детства был рядом был добр и ласков не на кого не кидался не дрался , люди от своего страха и ненавести к собакам просто взяли и убили его ядом, как теперь относиться к человеку который издавна считал собаку другом человека?

Ответы
Petty Zinger

(((( очень Вам сочувствую у меня сосед тоже травил соседских собак/кошек. просто потому, что они иногда забегали к нему на участок (жили в частном секторе). Ну не сволочь!? Каек вообще так можно? Но всевышний его наказал: человек этот остался с одним глазом по неизвестным мне причинам (слухи ходят, что по-пьяни в глаз себе воздушкой зарядил). карма есть карма

Сервер Аджимеров

Собака доброе существо а вот человек гадкое! Люди совсем уже погнали, собак травят! Я бы ноги переломал тому кто это сделал!!!!!! Людей не жалко а вот собаку жалко она в отличии от человека искренне относится ко всем! Аж выбесило что отравили!!!!

Ксения Надош

мы сами в шоке незнаю что и думать !

Сервер Аджимеров

Люди злые Боже как так можно!!!!!!!

Ксения Надош

у вас тоже есть собака?

Сервер Аджимеров

Нет но было две, когда я был маленький нас ограбили и убили собак они защищали маму!

Ксения Надош

боже какой ужас !!!!

viacheslav pesotskiy

Тебе понадобится: трубка железная, коробка спичек, краска серебрянка порошкообразная, марганец порошкообразный, проволока, алюминиевая, ножовка по металлу, пасатижи, деревянное полено, нож..

Ксения Надош

ЗАЧЕМ

viacheslav pesotskiy

ДРОБОВИК

Ксения Надош

ИМ ПРОСТО ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ ТО ЧТО ОНИ СОТВОРИЛИ

viacheslav pesotskiy

Ну можно коктейль молотова замутить ещё..

Ксения Надош

спасибо !

Matilda

Не нужно обобщать.. Речь идёт о том, кто это сделал! За то, что этот человек сознательно лишил жизни беззащитное существо - он будет наказан!! Этот грех один из тех, который нельзя отмолить..

Пётр Петров

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
— Люся, не улетай! Это было в последний раз!

Наталия Лабуз(Фирсова)

Таких людей очень много. У меня муж кошек раньше не любил, бил их, выкидал на улицу, но с усилиями я его научила с ними считаться. Теперь он иногда даже спит с котами)))

Ксения Надош

очень жаль что их много

Наталия Лабуз(Фирсова)

Жаль конечно.((( Животные им ничего плохого не делают, а они с ними вот так обращаются ((

Женя Ололош

Думаю вы попали под раздачу. Вполне возможно у кого-то ребёнка псы покусали... А вот скажите честно, Вам кого больше жалко. такого ребёнка или себя и свою собаку?

Ксения Надош

какая порода у той собаки

Женя Ололош

я не помню... Но за лицо укусила, не сильно, зашивать не пришлось. но кровь была.. Я всем, у кого собаки без намордника с тех пор говорю, оденьте пожалуйста на своего кабеля намордник или сучку... В ответ не раз слышал... Моё. что хочу то и творю, мне срать на вас и ваши законы. а будете выделываться пса натравлю....Правда были кто и слушал...Справедливости ради это было. По мне штраф должен быть в районе 20 минималок за пса без намордника...и всех хорошо и людям и госсударству.

Женя Ололош

Вина Ваша в произошедшем. Ну и Ваших "братьев по ремеслу"... А люди защищаются...

Ксения Надош

мы его очень любили и любим нам без него плохо сейчас... я незнаю что именно произлшло меня рядом не было вечером когда папа пришел домой с работы отпустил его чуть прогуляться на свободу . мог что то где то съесть по дороге такое сейчас бывает для бездомных кладут еду а туда какой то яд . а он понюхал и съел всякое может быть но факт фактом злобных людей много сейчас. ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ ЧУВСВУЕТ ОПАСТЬ МОЖЕТ ПРОСТО ЗАЩИЩАТЬСЯ . ЭТО ТЕМ БОЛЕЕ СОБАКА . И ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ КОГДА НА НЕГО НАПАДАЮТ ! ЛИБО ТЫ ЛИБО ТЕБЯ КАК ТО ВОТ ТАК .

Женя Ололош

вы никак не поймёте, что вина только ВАША! Люди не звери и просто так не стали бы собак изводить. Хотя такие есть, но редко. Вы совершили две ошибки. Собака была без намордника и гуляла одна! К тому же как я понимаю, она была не приучена как следует. Собак домашних учат не есть что попало на улице. Повторяться не хочу, почему кидают отраву я уже говорил. было бы у людей оружие в свободном доступе может так бы и не травили.... Винить нужно только себя, вины вашей выше крыши.

Раш

Как же я Вас понимаю и сочувствую!!! Сам схоронил свою лабрадоршу 01.01.16 Сам только более менее отошёл! Ходите чаще на могилку, реально легче на душе становится!

Ксения Надош

у нас шнауцер был ...

Анастасия Шмелёва

А не пробывали не насамовыгул выпускать,а в наморднике и на поводке!У людей оправдан страх!А что у собаки в голове никто никогда не знает!

Анастасия Шмелёва

Это вам не понять!!!!!!!!На ваших глазах ребёнка разрывла "добропорядочная" собачка???А на моих да!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Надош

у вас животные были когда нибудь свои любимые питомцы которых вы любили всем сердцем которые спали даже на вашей кровати которые встречали вас дома с работы с радостью как маленький человечек который понимает тебя ценит и дорожит тобой ..........? вам горя этого не понять он прожил все жизнь с нами он охранял наш дом мы с ним игрались гуляли всегда был любимчиком семьи и не предавал нас все горести и радости .. БЫЛО ТАКОЕ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ ......? КОТОРОЕ ВЫ САМИ ВОСПИТАЛИ СВОЕЙ ДОБРОТОЙ И ЛАСКОЙ К НЕМУ . И Я НЕ СТАНУ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ У МЕНЯ ГОРЕ .

Анастасия Шмелёва

Были!А у вас было что вашего ребёнка псина разорвала!!!???НЕТ!И не дай Бог вам такое испытать!А у этого ребёнка вся жизнь впереди была!А мать того малыша больше не может родить!!!Какого ей!Представить можете?

Ксения Надош

ПОВТОРЯЮ Я БОЛЬШЕ НЕЧ ЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ НЕ НУЖНО . НА УЛИЦЕ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ОПАСНО КУДА НЕ ГЛЯНЬ ЧЕЛОВЕК ЧТО ТВОРИТЬ САМ

Анастасия Шмелёва

Я не доказываю и от вас не требую этого!Я привожу пример!

Леонид Леонидов

человек единственное животное, которое не ценит доброту и уважение, может убить своё потомство и гадит там, где живёт..

Леонид Леонидов

понимаю вас и сочувствую..

Ксения Надош

спасибо за поддержку

Vi Za Vi

Люди стали очень гадкие по натуре. Злые, завистливые, недалекие, жестокие. Возьмите щеночка. Будет вам утешение

Ксения Надош

мы пока не хотим ...

Михаил Архаров

Они сумасшедшіе. Заводите новую собаку, новаго друга и берегите его! А лучше переѣдьте, если можете.

Ксения Надош

да новую собаку пока не хотим ...может пройдет время мы решимся а сейчас пока нет

Михаил Архаров

Терпите и простите ихъ. Каждому воздаётъся по заслугамъ

Михаил Архаров

Терпите и простите ихъ. Каждому воздаётъся по заслугамъ

Люк Скайуокер

ну это для тебя может он добрый и ласковый а им чем то навредил, не просто так же отравили

Ксения Надош

да у него порода такая безвредная ..я незнаю что и думать люди злые и все вы бы тоже отравили чужого питомца из того что он на вас на гавкал ?люди ходят сами пугают а потом удивляются че это он гавкает на меня и думает что он злой хотя сами провоцируют это ведь как ни как собака а не кот !

Ксения Надош

другой бы реально накинулся бы ...большое горе потерять друга любимчика семьи нашего охранника . не думала что это произойдет вот так ...

Люк Скайуокер

нет я не отравил бы, вообще считаю что отнимать жизнь у любого существа без серьёзной причины нельзя, разве что когда опасность угрожает

Маша :)

Собаку надо выгуливать в наморднике - чтобы не ел что попало на улице...

Азер Гасанов

ксения ктоо тебе докучает того и убей не даром фамилия докучаева

Alexander Mazankin

Ксения, примите мои соболезнования...
Я понимаю вас и ваше горе

Максим Васильев

Отправите его тоже ядом, он этого больше заслужил

Пчелка

Чем больше узнаю собак,тем больше ненавижу людей

Иришка Смолина

а есть доказательства отравления? фото,видео?

Иришка Смолина

ну вы это видели или это просто домыслы? я тоже хоронила собак, это больно, но нужно знать точно

Ксения Надош

я лично не видела , у меня живут родители на даче ,вечером когда папа вернулчя с работы он выпустил Мориса погулять его долго не было когда он пришел ему стало очень плохо он рвал очень долго , А после сам встал и пошел куда спрятаЛся и умер У МЕНЯ МАМА ВРАЧ ОНА ОПРЕДЕЛИЛА ЧТО ЭТО БЫЛО ЗА ОТРАВЛЕНИЕ .

Иришка Смолина

понятно. очень жаль.

Ксения Надош

СПАСИБО .

Иришка Смолина

не за что

Дима Сачилович

сука он последняя ...я не навижу такиех пи......в