Профиль Удалён

А вы знали, что Ермак нигде не работал и обижал простой народ? 😂

Ответы
Георгий Макаров

А вы знаете, что в Омске в честь него часть города названа (посёлок Ермак), где располагается конечная остановка общественного транспорта и автобусный парк недалеко оттуда?

Петр Снежо

Так казак, это сословие и образовалось из бездельников и драчунов, их из деревень и сел, отдавали на обучение дракам и защите, обыкновенные наемники.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну он хоть звание какое-то получил от царя-батюшки?))) Вон Дрейк тоже обижал простой народ--но стал адмиралом!...Гниющий Запад.... 😡 ))))

World See

партизаны в 41 тоже обижали народ ,для жителей что немцы что партизаны были всё едино,и те и эти грабили

Елена

Ермак был казачьим атаманом , исторический завоеватель Сибири для Российского государства.

Владимир Куртуков

А вам то это откуда известно. Чтобы такие подробности знать, надо жить в то время.

Виталий Михальченко

Машенька у ну давай домой!!!!!!!!!!!! Тут взрослые люди досуг ведут!!!!!!! 😄

Профиль Удалён

Очинь тиха я сидю!.. на взрослых дядефф ни глядю!)))))))))))

МАРИЯ ГОНЦА

А -Павлик Морозов не был пионером,курил,ругался матом и играл в карты!

Володя

Цари то-же не работали, хотя у каждого своя работа, разбиратся надо.

Виталий Зайцев

Не может быть !! У нас Ермак отличная тётка, прекрасный терапевт !!

Виталий Зайцев

Вот и договорились !

Виктор @дайвер@

Сейчас можно говорить разное, вы точно тоже об этом не знаете

Профиль Удалён

Я просто услышала фразу. Я смеюсь))))

Виктор @дайвер@

Очень смешно 😃

ДА
Денис Алексеевич

А вы знаете, что Ермак захватил Сибирь в пользу России?)

Профиль Удалён

А знаю!)))) Просто фразу смешную услышала.. Смеюсь я!)))))

ДА
Денис Алексеевич

Ну вообще-то Ермак здорово хулиганил по отношению к местному сибирскому населению) А именно к сибирским татарам)

Александр Боровков

Праильна, абижал! Нивниманиим... у ихжи, братьта - нечё!

Расена

...и был он первым президентом..... 😝

Татанашвили Дато

знали......каждому времени нужны свои герои

Эдуард ***

Он работал казаком. То бишь разбойником.

Профиль Удалён

Смеюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кравцов Владислав

может еще расскажешь почему не работал?

Профиль Удалён

А он был патамушта.. сачёк и туниядиц злосснава парядка!

Кравцов Владислав

за то писал правильно) хотя и не удалось ему доучиться, татары в плен взяли. если бы он в Сибири обижал, то и жив был бы - прощал многое, а ребятки это за слабость принимали.

Anatoliy Kofman

мы много чего не знали и знать не будем

Георгий Клинцов

да бандит!он ещё и алименты не платил!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

в те времена многие так делали.