Пя
Пятница)

Я так хочу быть опять маленькой...с двумя косичками,горящими глазами,беззаботной улыбкой..где самой большой проблемой было идти в школу,с не сделанной задачей по математике) а о чем вы мечтаете?

Ответы · страница 2
Ведающий.

Мечтаю чтобы мне двойку за не сделанную "домашнюю работу" не поставили)))

Александр Шапко

Что бы эту девочку за косичку подёргать, но потом дать задачку списать

Всегда Котов!

эх, где та, с двумя косичками, из-за которой хотелось идти в школу... 😁

Пя
Пятница)

😁надо искать...

Всегда Котов!

не, не надо. я знаю где она. но это совсем не то...

Пя
Пятница)

Ну вот...

Михаил Александров

А я хочу узнать как из крохотного семечка вырастает огромное дерево.

Александр Богдан

Видел страшный сон: Надо идти в школу, а домашнее задание не сделано.

Пя
Пятница)

И мама с ремнем?

Александр Богдан

Нет, папу помню, но по другому случаю.

Та
Тамара

Разве это проблема - задачка? Давайте-ка... Мы её в два счёта... 😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Косички и сейчас можно. И гольфики. Можно даже лифчик не надевать.

Пя
Пятница)

😉да , но от этого мои обязанности никуда не уйдут...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я мечтаю о том что может сбыться хоть когда-то а не фантазирую)))

Миша Лакомов Михаил

не только с решённой задачей,с нерешёнными я уже её закончил.

Елена К

Что угодно, только не в школу🤣. Мне работать больше нравится

Виталий...

Хм, иногда желания сбываются, в самый неожиданный способ..)

Славко Сорванецкий :)

Ну то мечта уже не детская, а у меня то ещё и те детские)).

Андрей Каширин

А счас что за проблеммы?счас мечты одни ..даст или нет))))

Пя
Пятница)

Кто и что?

Андрей Каширин

Денег секса еды итд..чаще это разные люди...Это ты Олюх возвышенна и хочеться ярких и сильных эмоций..у меня все проще

Пя
Пятница)

Да...вы приземленнее

Андрей Каширин

Ага..а там буду эмоции так хорошо..а нет и нет

Светлана Филюкова

о том, о чём я мечтала- сбылось.сходите в ОК. ПОСМОТРИТЕ.

Григорий

Я тоже, почти так же, только мальчиком... и на каникулах

Галина Папитова

А я мечтаю попасть на Севастопольский Офицерский Бал

Пя
Пятница)

Ого..наверное это прям очень-очень

Галина Папитова

Это просто здорово.... этим летом в июне отдыхала в Севастополе и случайно увидела афишу на щите, на выезде из города, когда ехала на экскурсию в Балаклаву. Почитала в интернета про это мероприятие...и теперь просто одержима этой идеей

Елена Данилова

Писец. ..ты чего? Ты и так ходишь в школу. Пожизненно😊

Ko
Konrad

...а я мааальчиком и подёргать тебя за косииички.........

Сергей К.

Вернуться обратно но не в детство ...а хотя бы в 20 лет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Разделяю Вашу мечту, только противоположным полом.