Любовь Чебан

Самое знаменательное событие 2014г., имеющее вселенское значение(без преувеличения)?

Ответы
Константин Куюмжиев

посадка аппарата на комету

Любовь Чебан

без проблем

Любовь Чебан

7И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.Это произошло в 1914г, в октябре. Прошедший октябрь-- 100 лет правления Иисуса на небе

Константин Куюмжиев

спасибо за информацию

Любовь Чебан

можете проверить на сайте www/jw/org/ru

Алесандр Голубев

аппарат на марсе

Любовь Чебан

100 лет правления Иисуса на небе, начиная октября 1914г