Алексей Зулкарнеев

Сколько рулонов туалетной бумаги нужно размотать в длину, чтобы в сумме получилась высота Останкинской башни?

Ответы
Галина Волошина

Бессмысленно, кому это надо? Бумагу использовать лучше по назначению.... а сколько задниц она осчастливит!!!!

Наталья Муравьёва

Высота Останкинской телебашни - аж 540 м! Хотя если подумать - то это всего 10 рулонов туалетной бумаги

Марат Жумаханов

ппц вот тебе делать не чего =)) девушку уже пора на кое что наматывать а не туалетку считать =))

Гелла

Вот! А то - "чем заняться, что делать..." Нашел же человек себе занятие! Респект прям!)))

Юля Угольникова

а сколько метров в рулоне? вот и считай) в останкинской порядка 540 метров) удачи;)

Max Vaisman

не разматывал \\да и по парижам мотаться с ней небезопасно неправильно поймут

Светлана Слабкая

не имею представление,такой ерундой голову не забиваю,и тебе не совеую.

Анна Энс

Мне интересно поглядеть на того, кому столько бумаги понадобится)))

Of
Offroad

Так ..... высоту башенки делим на 36 ....... А собственно мож на практике ?

Oльга Kраснюкова

рулоны уже не те милок. боюсь ошибиться. укоротили рулоны говорю.

Галина Милина

А зачем это делать? Я люблю заниматься умными и полезными вещами.

Денис Мосейчук

сначало надо узнать сколько в рулоне метров! а потом считать!

Петр Захватов

шт.9 должно хватить.И 10ю с собой, года сверха вниз смотреть.

Олег Диденко

А что, другого способа посрать с Останкинской башни нет?

Марина Бичурина

это вопрос на засыпку, ведь существует погрешность))

Гулипа Жанибек Кызы

Останкинскую башню вблизи невидела только по теле...

Ардашер Раджабов

Смотрю какая.если длина рулона 54м,то надо 10 рулонов

Екатерина Исаева

ни когда не задумывалась над этим -а какая высота ?

Татьяна Евлахова

а сколько стоит это количество туалетной бумаги?

Идрис Гашимов

от 63(если длина бумаги 5 метров) до 105( если 3 метра)