Алексей Батогов

Марина, гитлеровские учёные совершили рывок, обогнав науку других стран. Ракеты, реактивная авиация, летающие тарелки с антигравитационным двигателем, атомная бомба, искусственный бензин, сахар, мёд, солдатские мундиры, сотканные из крапивы, и, наконец, продление молодости и жизни человека. Долго страны победители уворовывали изобретения побеждённой Германии. Что позволило совершить такой рывок? От чего Гитлер освободил науку?

Ответы
Не
Незнакомка

от налогов ???

Алексей Батогов

От паразитов

Не
Незнакомка

здорово !!! он умный человек был !!

Алексей Батогов

Он был величайший полководец всех времён и народов. Был разбит превосходящими силами противника

Не
Незнакомка

Верно !! Спасибо !!!