Страстный Поцелуй

Посмотрите Тайна перевала Дятлова куда ведет портал вы знаете? А я понял?

Ответы · страница 2
Альфия Бадритдинова

Нет не знаю.куда?

Страстный Поцелуй

Значит все кто пошли в поход это 5 человек кажется они общались с бабушкой которая сказала что нашли 11 трупов хотя были 9 в лаборатории нашли записи до 1945 дальше нет потому что люди через портал попадали в 1945 мертвыми вот парень и девушка выжили их монстры выгнали к порталу этому а 3 убили военные до портала 🙂

Alisa &&&&&&&

И что вы поняли?

Страстный Поцелуй

Посмотрите внимательно кино

Наталия Юрьевна

куда? просвяти

Страстный Поцелуй

Значит все кто пошли в поход это 5 человек кажется они общались с бабушкой которая сказала что нашли 11 трупов хотя были 9 в лаборатории нашли записи до 1945 дальше нет потому что люди через портал попадали в 1945 мертвыми вот парень и девушка выжили их монстры выгнали к порталу этому а 3 убили военные до портала

Алена Котенок

какой портал?

Алена Котенок

смотрела я, о портале ниче не слышала..

Алена Котенок

никуда они не прыгали, просто умерли от неизвестного якобы..

Страстный Поцелуй

Дино Буццати

дык, разве они все не умерли?

Алеся Молибога

ииии?

Страстный Поцелуй

Irina Klug

Куда

Страстный Поцелуй