Виктория Герасимова

Ваше любимое блюдо на Новый Год?

Ответы
Юлия Бойко

определенного и любимого нет. стараемся справлять с родителями. и стараемся чтобы были мясные рулетики (вот это для нас праздничное новогоднее блюдо)

Алла Левина

оливье + (селедка под шубой,холодец,бутерброд с икрой, колбаса т/к, торт наполеон, шампанское)...Это считается , как одно любимое блюдо?!🤣

Befora

это считается - банкет в студию))

Алла Левина

Здорово !

Befora

😁 😉

Михаил Иванов

ой! всего понемногу если перечислять не хватит букв,а вообще наверно тортик какой-нибудь вкусный

Александр Буткевич

Пшеничный сок без мякоти. Можно, чтобы в нем плавали натуральные остренькие перчики. Сказка!!!!!!!

Befora

😶

Александр Буткевич

Удачи, счастья, любви!!! С наступающим!!!

Befora

заинтриговали и отправляете?

Александр Буткевич

Абсолютно не интриговал. Был вопрос - был ответ. Рад , что Вам он понравился. Тем более Я это Я, а Вы аватарка. Не вижу с кем общаюсь и как Вас по настоящему звать.

Befora

бывает

Честные Ответы

Почему только на новый??? Селедку под шубой и оливье можно делать в любой день. 😉

Людмила Лобач

Можно.Тогда это будет другой вопрос :любимое блюдо на каждый день.

Честные Ответы

Каждый день нельзя есть одно и то же...

Людмила Лобач

Вы сами написали:селедка и оливье в любой день.

Честные Ответы

Любой и каждый понятия разные, и не следует их путать.

Людмила Лобач

Я не путаю.Любой может написать. Но не каждый способен это донести.

Честные Ответы

Ооооо,философ???

Зинъ Черн

Я на все праздники солю красную рыбку - форель или лосося, ну и ещё чёнить делаю

Befora

поговорить - тоже разминка)))

Зинъ Черн

Ты в личке?

Befora

пока не я))

Зинъ Черн

Лучше всяких слов порою.... губы говорят, я вот губами по твоим бёдрам от колен и до самого верху

Зинъ Черн

Лучше всяких слов порою.... губы говорят, я вот губами по твоим бёдрам от колен и до самого верху

Петруха Петрович

Красивое такое,хохломой расписаное... А нём чтоб салатик был какой-нибудь)

Александр Т

Бутерброды со шпротами утром после новогодней ночи. Ничего вкуснее нет.

Леонид

все равно лишь бы наесться - раньше была утка с яблоками и гречкой

Леонид

я согласен то так иногда говорю хотя человек русский и неверующий

Befora

с НГ!

Леонид

взаимно

Befora

💓

Леонид

вай спасибо!!! ВЗАИМНО!

Серж)))

Оливье, бутеры с копченой колбасой и жареная на бутылке курица

Валерия

Мандарины, бутерброды с красной икрой и сладкое шампанское))))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

все, что на столе приготовлено не мной. такое редко случается

)))))))

салат из крабового мяса с кукурузой заправленных сметаной))

Мариша

кролик в соусе , манты .холодец ,пигоди и ваша заливная рыба

Konstantin Zolotukhin

Все что будет на столе наготовленно тем и буду закусывать)

Befora

не предвзято

Konstantin Zolotukhin

У меня пост,

Befora

м...

Настя

Мой любимый салат который может готовить только моя мама)

Rincho Rincho

не знаю хозяек много наготовят хочеш не хочеш будеш есть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно же рыбный пирог от моей любимой Мамули)))))))))))) 😄

Сергей

Греческий салат и форель щапеченая с сыром и грибами ...

Ал
Александр

Картошечки в мундирах сварю...И с огурчиком🖼

Людмила Лобач

И селедочкой )

Ал
Александр

Да...И селёдочкой

Людмила Лобач

Отлично