☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Магазин ozon, из гуманных соображений к сектантам "свидетелям иеговы" придумали новогодний костюм "какашки". Так как эти ребятки в принципе не отмечают никакие праздники (им нельзя), и вот чтобы они себя не чувствовали отщепенцами, теперь они могут в этом костюме сидеть под ёлкой, и портить всем празднующим настроение 🤣 Таким образом, они будут приобщены к празднику😉🖼

Ответы
Юра К

Ну это же ложь и даже как шутка это безнравственно . В нашем обществе есть намного более ужасные порочные образования которые и вправду портят всем и все и не по праздникам а всегда .И Свидетели при всей своей настырности далеко не худшие представители из нас . Один лишь маленький пример я приведу -мне знаком такой случай.У одной женщины умер муж и это настолько глубоко ее пошатнуло что она просто перестала взаимодействовать с внешним миром.Про нее никто не вспоминал долгое время месяцы .Дверь в ее квартиру была не заперта .Когда ее нашли она была как мумия думали что умерла И нашли и спасли ее именно молодые ребята Свидетели имени Бога . Они дали ей надежду и повод продолжить жизнь .Какой бы не была жосткой иерархия в нутри секты они не преступники . И чисто логически оскорбляя их вы оскорбляете Бога а он един для всех .

Юра К

Расскажи как пострадали

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

нет. Это частная информация. Там ещё долго шли судебные тяжбы.

Юра К

Да мне подробности не нужны так в общем хотел знать как люди попали на них

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

попадают легко. Когда есть потребность в чём-то духовном. А вот куда попадёшь, это большой вопрос. У иеговистов жутчайшая подмена понятий. Дальше больше..., нельзя переливать кровь если в этом есть медицинская потребность. Идёт целенаправленное отвержение образования, потому что по их мнению -это от дьявола. Лишиться своего жилья.., да раз плюнуть.

Юра К

Я вкурсе многое попадалось об этом

Че
Человек

Нам можно многое но именно языческие праздники посвященные злым духам дедам морозам бравшие жертвы замершими в лесу девушками снегурочками мы точно не будем да и праздник мы можем устроить себе каждый день если есть желание и возможность. А вот есть и напиваться ночью это что то мразматическое для любого человека. И сколько жертв приносят люди справляющие это праздник уже 1 января в виде попавших в больницы или вообще умерших от перепоя и обжорства.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

посмотрите что на этом сайте пишут другие "иеговисты" прям от зависти их карёжит 🤷‍♀️

Че
Человек

Вам что ли завидовать и в чем что у вас нет будущего? Наша задача довести до вас волю Бога о Его царстве и его благословениях. Но если это вам не надо это ваш выбор и вам с ним жить и умирать.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

у вас нет будущего, потому что вы извратили библию, и не правильно её трактуете.

Че
Человек

ну это ваше мнение и ваших попов. А будущее покажет кто в нем окажется. Свидетели Единственного Истинного Бога Иеговы или ваше развращенное общество.

Че
Человек

«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»
Антон Павлович Чехов, "Ночь на кладбище"

Василий Суханов

Скорее всего этот костюм пригодится для тех, кто отпраздновал новый год...

Василий Суханов

Какая глупость. Вы даже представить не можете, как живут миллионы Свидетелей Иеговы по всей земле. Они давно решили проблемы в своём дружном обществе, что вам не наёт покоя. Поэтому ваши праздники как отдушина.

Василий Суханов

Ну если вы такие счастливые, то откуда в вас столько ненависти и неприятия к тем, у кого другие взгляды и ценности?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

у сектантов в принципе не может быть ценностей, только ересь. Слепой слепого куда приведёт? Вот что про иеговистов в Евангелии сказано: "а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской."

Василий Суханов

Согласен в отношении сектантов (почитайте значение этого слова). Свидетели Иеговы - всемирная открытая организация. И она никогда не отходила от основного учения христианства. И всё-же, даже в этот праздник, на котором люди хотят быть добрее ко всем... почему у вас такой злой дух?

Василий Суханов

А то что вы не точно процитировали, это как раз о тех, кто отошли от учения Иисуса Христа и обратились к язычеству.

Ценитель Прекрасного

Я ещё пару лет назад считал их исчадиями ада. Всё познаётся в сравнении.

К М

Ну и зачем это? Тут тоже есть свидетели И. Думаю им будет неприятно

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

наоборот им будет приятно, что о них помнят и заботятся 🤷‍♀️

Сергей Иванович

У них есть праздник "Вечеря памяти" называется

Магистр Околовсяческих Наук

Не только настроение...но и воздух

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

это даа...

Лукас Шакал

Чем тебе иеговисты не угодили?

Миннигель

Озон придумал костюм для себя

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

ты вы же иеговисты, вам нельзя отмечать 🤷‍♀️

Миннигель

С чего взяли то

Вячеслав Чистяков

Идите дальше какие секты!

Миннигель

😁

Вячеслав Чистяков

Я вообще не крещённый

Владимир

и ведь правда, гуманные 😁

Liza

👎 вы его уже испортили

Liza

лично не имела.есть подруга детства состоит в свидетелях.Никому не навязывает,не приглашает и не рассказывает на каждом углу.Состоят всей семьей лет 30. как то присутствовала случайно на сборе секты седьмого дня или чего то там.Они там просто пели.КАК сбор хора и разошлись.Вполне состоятельные граждане.Баптисты тоже вполне состоявшиеся.Свидетели запрещены,давно не раздают брошюрки на улице.

Liza

и что мне эта картинка должна объяснить? Что моя подруга и иже с ней какашки,только потому,что вам этого хочется?

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

это не картинка, это признание бывших сектантов как над ними издевались "свидетели иеговы" Вся информация в открытом доступе, ознакомьтесь.

Liza

глупости не пишите

Lliry Hess.

Ядовитая вы особа.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

я тут при чём? Все претензии к магазину 🤷‍♀️

Lliry Hess.

Укусила и в кусты. Кого-то это мне напоминает.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

наоборот, помогаю иеговистам приобщится к празднику 🤷‍♀️ а то они от зависти уже и не знают что делать...

Максим Jw

Вздор и домыслы.

Зд
Здравствуйте

Какашечка

Ал
Александр

это ты

Александр Грызлов

Да